• Как можно зарабатывать на статьях?

    Вы хотите попробовать зарабатывать на статьях? Значит, вы должны очень хорошо писать. В идеальном случае ваши статьи должны быть без ошибок.

    Кто нуждается в статьях? Вы можете писать для людей, которые занимаются наполнением сайта материалами. Помните о том, что контент должен быть уникальным, грамотным, интересным! Важно отметить то, что главным требованием является уникальность.

    На какой размер дохода можно рассчитывать? Средняя стоимость составляет три – десять долларов за одну тысячу символов. В среднем размер одной статьи может достигать 1500 – 2500 символов. Если вы являетесь специалистом в узкой области, лучше всего выполнять заказы в определенной категории. В данном случае вы можете рассчитывать на более высокую оплату.

    Вы решили попробовать заниматься данным видом деятельности? В этом случае вы должны решить, как лучше всего зарабатывать на статьях. Принято выделять два вида заработка.

    1. Вы можете писать статьи на заказ. В этом случае вы сразу будете знать тему, по которой необходим текст. Также вы будете знать ключевые слова, которые в обязательном порядке потребуется вписать в статью. Вы должны согласиться на выполнение заказа. Когда статья будет написана, вы должны сдать ее заказчику. Только после этого вы можете получить деньги. Помните о том, что работа может быть оплачена только, если вы выполнили все требования!

    2. Вы можете писать статьи на выбранные темы, после чего продавать их. Для этого вы должны выставить их на продажу. Затем нужно только ждать, когда статьи будут куплены.

    Важно отметить то, что существует копирайтинг и рерайтинг. Что подразумевается под данными понятиями? Рерайтинг – это переписывание одной статьи. Учитывайте то, что за копирайтинг оплата может быть намного выше, по сравнению с рерайтингом.

    Дата публикации: 28 ноября, 2012