• Как обналичить платежи Google AdSense

    Раньше обналичить чек, полученный в системе Google Adsense, можно было только через инкассо в некоторых банках. Но сейчас с ростом системы появились и новые возможности получения заработанных денег. С помощью системы Рапида можно получить наличные через любое отделение почты.

    Используя денежные переводы, осуществляемые через систему Рапида, пользователь может получить наличные деньги в любой точке мира. Местное отделение почты предоставит переведенный платеж всего лишь через два, максимум три дня. Эта услугу на почтах называют КиберДеньгами.

    Чтобы обналичить чек GoogleAdsense в системе Рапида, нужно вначале получить извещение, которое вскоре придет на указанный почтовый ящик. Далее нужно просто посетить ближайшее почтовое отделение (информацию о местоположении которого можно получить на сайте http://info.russianpost.ru/servlet/ department) , предъявить работникам отделения связи паспорт и документ, извещающий о получении перевода денежный средств от Рапиды. Платеж необходимо обналичить не позднее, чем через месяц, иначе сумма вновь вернется на учетную запись в AdSense.

    Регистрация в системе Рапида предельно проста. В своем аккаунте на GoogleAdSense нужно изменить пункт «Платежная информация», установив опцию «Рапида», и не забыть сохранить внесенные изменения.

    С осторожностью нужно отнестись к тому, соответствует ли имя, указанное в аккаунте, имени, указанном в документе, который впоследствии будет предъявлен при обналичивании чеков. Если они не совпадают, следует связаться с администрацией и уладить эту проблему.

    Изменения в способе оплаты желательно произвести до 15 числа текущего месяца, чтобы быть уверенным в возможности использования «Рапиды». То есть, желая получить платеж за сентябрь, пользователь должен зарегистрироваться в «Рапиде» до 15 октября.
    Если Вас интересует обмен электронных денег по направлению обмен ВМЗ на Сбербанк, т.е. вэбмани (долларовый кошелек), тогда зайдите на сайт bestchange.ru, где представлен самый выгодный тариф обмена, более того, на этом сайте помимо этого напрвления обмена денег, есть огромное количество других обменов.

    Дата публикации: 15 мая, 2011