• Новая бизнес-идея – Интернет-киоски

    Условия сегодняшней жизни таковы, что выиграет тот, кто предоставит привлекательный и удобный сервис. Многие сервисы уже работают, и облегчили жизнь людям. Это, например, услуги Интернета, платежные терминалы и многое другое.
    На данный час особой популярностью пользуются Интернет-киоски. Они уже широко распространены в странах Европы и США. В России также много фирм начали предлагать Интернет-киоски покупателям. Такие терминалы можно увидеть в магазинах, торговых центрах, салонах и т д. Среди услуг Интернет-киоска – информация о товарах магазина, процесс заказа, оплата и покупка товара.
    Как организовать бизнес
    Установите Интернет-киоск в магазине и организуйте там же продажу жетонов к нему. Цены на услуги Интернет вы можете установить сами, включив в них мелкие затраты, при этом необходимо на компьютеры установить браузеры для доступа в Интернет, популярный браузерmozilla firefox скачать бесплатно можно на soft-besplatno.com. Окупаемость таких терминалов – 3-5 месяца. Однако, заработок зависит от места, в котором они установлены, от проходимости места. Поищите места массового отдыха людей.
    Доход также можно получать от рекламы, размещенной в И Интернет-киоске.
    Комплектации и характеристики Интернет-киосков
    – они напоминаю, по внешнему виду платежные терминалы.
    – есть приемник для жетонов.
    – экран сенсорный, с антивандальным покрытием.
    – есть GPRS- модем.
    – корпус металлический.
    – клавиатура антивандальная.
    – есть встроенный принтер с высоким качеством печати, позволяет печатать фотографии, документы.
    – киоск может быть настенный или напольный.
    Активнейшее используют Интернет-киоски ¬– банки, торговые центры и магазины.
    Преимущества: доступ в Интернет, возможность получить детальную информацию о услугах магазина, товарах и т. д., качественная распечатка документов, отправка электронной почты, простота использования, эргономичный дизайн.

    Расходы: стоимость Интернет-киоска – 50 000 рублей, можно взять в аренду – 2000-3000 рублей в месяц, оплата провайдера услуг Интернета.

    Дата публикации: 13 апреля, 2012