• Как создать успешный сайт

    Как создать успешный сайтПопулярность Интернет-представительст в последнее время постоянно растет. Скорее всего уже через несколько лет большая часть всех продаж будет производиться в сети Интернет. Поэтому уже сейчас предпринимателям следует позаботиться об успешности сайта своей компании или фирмы, чтобы получать высокий и стабильный доход.
    Существует несколько способов, с помощью которых можно создать сайт. Можете обратиться за помощью в одну из фирм, для которых разработка сайтов и дальнейшая их «раскрутка» - основной вид деятельности, либо к частному лицу, которое сделать все то же самое, но за меньшую цену. Для создания качественного и успешного сайта понадобятся услуги профессиональных веб-дизайнера, редактора контента, а также SEO-копирайтера. Первый необходим для того, чтобы создать оригинальный дизайн сайта с удобной навигацией. Помощь такого специалиста, как правило, требуется постоянно. Второй займется сбором, редактированием и размещением на сайте необходимой информации. SEO-копирайтер будет писать уникальные тексты, наиболее оптимальные для поисковых запросов. Такие тексты призваны увеличивать популярность и частоту посещений сайта.
    Услуги фрилансера помогут сэкономить деньги и упростить процесс работы за счет того, что не нужно подписывать контракт. Но не всякий фрилансер действительно может заменить трех квалифицированных специалистов. В этом случае стопроцентных гарантий нет, но если повезет, то можно получить качественно сделанную работу по низкой цене. Каждый сам определяет, каким путем будет создаваться его сайт.
    Перед тем, как приступить к созданию сайта, придумайте для него доменное имя. Лучше всего, если оно будет соответствовать содержимому сайта и наводить пользователей на род деятельности компании.
    Помните, что сайт создается для привлечения посетителей и постоянного увеличения их количества. Поэтому не забывайте постоянно обновлять информацию на сайте. Только так фирма будет востребована и интересна.

    Дата публикации: 16 февраля, 2012