• Необычный сайт по обмену вещей

    На просторах интернета существует множество сайтов по купле-продаже вещей. Эти сайты уже не нужны, но все еще популярны.

    Но как быть с менее крупными и ценными вещами? Неужели им придётся закончить свой век на помойке? Ведь люди вряд ли захотят тратить свои деньги на уже использованные вещи, многие из которых отжили свой век.

    Многие люди считают, зачем покупать старые и использованные вещи, когда можно добавить немного денег и купить совершенно новую вещь. Но если человек не намерен платить за вещь, это не значит, что он не хочет обладать ею. Другое дело, когда нужную вещь можно поменять на ненужную тебе, но нужную кому либо другому. Как раз на этот случай в Финляндии придумали уникальный в своем роде, но эффективный сайт для обмена товарами. Тут каждый может обменять и поменять все что угодно. На этом принципе и строиться гениальная идея нового сайта «Netcycler», что переводиться как «виртуальный круговорот».

    После запуска интернет сайта в Финляндии, он приобрел небывалую популярность. Другие страны изявили желание тоже поучаствовать в этом проекте. Сейчас же сайт доступен в трех европейских странах. Это – Финляндия (.fi), Германия(.de) и Великобритания (.co.uk). В Украине и в России также есть такие "городские" сайты, где люди могут обменять вещи, например, Житомир, Киев, Москва успешно развиваются в этом направлении.

    Netcyler – уникальный сайт по обмену вещей. Это все экономично, быстро и экологично, утверждают создатели компании.

    Пэр Андлер, один из работников компании говорит: «Мы гордимся тем, что наш проект связан с проблемами загрязнения Земли, мы являемся борцами за экологию! Дело в том, что люди не выбрасывают вещи и не покупают новые. Это позволяет сократить выбросы жизнедеятельности людей. Когда это делают миллионы эффект заметен».

    Помимо глобальных плюсов сайт Netcyler очень удобен. Навигация на сайте проста и понятна. Если вам понравился предмет, вы просто нажимаете кнопку «Я хочу это» и предлагаете товар взамен. Если владельцу товар по душе происходит обмен. Еще одним несомненным плюсом этого сайта является то, что в обмене могут участвовать несколько человек.

    Дата публикации: 8 июля, 2011