• Компания zineera.com — лучшая биржа по мнению трейдеров

    Положительные отзывы о бирже «Зинейра» доминируют в Сети. Площадку называют лучшим местом для торговли цифровой валютой и производными финансовыми инструментами. Трейдеры видят в них много преимуществ.

    Биржа «Зинейра» получила документы для легальной деятельности

    Площадка начала работать 5 с лишним лет назад — в 2017 году. Она с первого дня зарегистрирована на территории Австралии. Ей дал разрешение работать брокером местный регулятор — ASIC.

    Лицензия австралийского финансового регулятора высоко ценится в кругу трейдеров. Чтобы ее получить, нужно:

    • строго следовать местным законам;
    • отвечать высоким требованиям к организации бизнеса.

    Как брокер, Zineera стоит на одной ступени с ведущими европейскими площадками. Все, кто регистрируются, пополняют депозит, получают:

    • Защиту от минусового депозита. Даже если убытки по маржинальной сделке будут больше, чем капитал трейдера на счете, последний не окажется ниже нуля. Это очень важно, если торговать с плечом. Особенно для новичков.
    • Защиту капитала. Деньги трейдеров, которые работают на zineera.com, хранятся в надежных банках (криптовалюта — в холодных кошельках). Капитал держат отдельно от средств площадки. Это сводит к минимуму нерыночные риски. Клиентские финансы используются только для исполнения ордеров.
    • Разрешенное законом кредитное плечо. Самый широкий леверидж у «Зинейра» — 1:30. Это максимум, возможный в Австралии, ЕС. С таким плечом можно выйти в плюс. Риск потерять все из-за одной неудачной сделки минимальный.

    Все компании с лицензией Австралии регулярно подвергаются проверкам. За любые нарушения положен штраф. Регулятор может лишить разрешения на работу с трейдерами.

    Многие отзывы клиентов говорят: биржа Zineera в хороших отношениях с ASIC. У него к ней за все время никаких претензий.

    Один факт наличия финансового регулятора поднимает «Зинейра» выше большинства конкурентов. Любой трейдер может рассчитывать на справедливые условия работы. Успех торговли зависит только от него.

    Криптобиржа Zineera предлагает только востребованные финансовые инструменты

    На zineera.com зарабатывают на двух рынках. Первый — спотовый. Там заключают сделки с криптовалютой. Второй — срочный. Тут идет торговля производными финансовыми инструментами. Это пары валют, криптовалют и CFD:

    • Биржевых финансовых инструментов. Акций, облигаций.
    • Биржевых индексов.
    • Сырьевых фьючерсов.

    Биржа Zineera не дает тысячи инструментов. Только ликвидные активы, которые востребованы сотнями трейдеров. Вот почему спреды всегда низкие, а сделки открываются за несколько миллисекунд.

    Криптовалютные трейдеры рассказывают: на «Зинейра» выгодно торговать не только цифровой валютой. Ее можно покупать и продавать за фиат. Котировки всегда актуальные. Они часто лучше рыночных.

    Криптовалюту можно хранить на кошельках биржи Zineera. Это плюс для тех, кто предпочитает активному трейдингу долгосрочные инвестиции. Биржа предлагает купить криптовалюту и оставить ее лежать на несколько месяцев, пока цена не вырастет. Потом быстро продать, когда котировки достигнут очередного пика.

    Криптобиржа «Зинейра» предлагает узкие спреды и низкие комиссии, делая торговлю выгоднее

    Спотовый рынок формируется за счет внутреннего спроса. На площадке одновременно торгуют десятки тысяч трейдеров. Все потому, что у нее низкие комиссии. При больших объемах ордеров они могут оказаться еще ниже.

    Маркетмейкеры — те, кто продают дешевле средней рыночной цены и покупают дороже. На бирже Zineera они получают дополнительные скидки. Поэтому многие трейдеры стремятся предложить лучшие цены. Как результат спреды почти нулевые.

    Срочный рынок формируется за счет группы поставщиков ликвидности. Ряд независимых площадок предлагает доступ к своим заявкам на покупку и продажу. Криптобиржа «Зинейра» выбирает самые выгодные для ее клиентов в текущий момент времени.

    У трейдеров, которые работают на zineera.com, лучшие спреды на срочном рынке. Они редко растут. Даже на фоне значимых новостей.

    За вывод сделок на межбанк комиссия «Зинейра» небольшая. Она:

    • редко выше $ 5;
    • максимум — $ 7.

    Вместе с близкими к нулю спредами это очень выгодные условия. Профит получают трейдеры даже с самыми быстрыми и агрессивными стратегиями.

    Все, кто предпочитают открывать долгосрочные позиции с парами валют, могут выходить на рынок, даже когда тот во флете. То есть когда нет резкого роста или падения цены. Этому способствуют положительные свопы на ряд деривативов.

    Простой терминал и моментальная поддержка

    Торговая платформа может использоваться сразу после запуска. Ее нет необходимости настраивать и корректировать. Это нравится начинающим трейдерам. Им не нужно мучаться с настройками, чтобы получить рабочий терминал.

    При необходимости на помощь новичку может прийти не только техническая поддержка, но и команда менеджеров. У них широкий спектр дополнительных услуг для трейдеров. Они дают:

    • Учебные материалы, чтобы клиент без опыта смог разобраться, как лучше торговать и какая ситуация на рынке.
    • Сигналы. Их хвалят опытные трейдеры. Они помогают регулярно заключать профитные сделки.

    Новички часто пишут отзывы о Zineera, где говорят, что им помогли стратегии торговли, которые предлагают менеджеры. Это достаточно простые и понятные наборы правил для открытия и закрытия позиций, которые легко можно модифицировать под собственные нужды. Они защищают от эмоционального трейдинга, содержат базовый риск-менеджмент и основы управления деньгами.

    Дата публикации: 27 февраля, 2023