• Идея бизнеса: сайт для беременных

    В настоящее время очень впечатляющий размах приобрели возможности бизнеса на просторах сети Интернет. Продвигать и развивать совё дело там намного проще. С каждым годом появляется всё больше сайтов, занимающихся торговлей, оказанием услуг, консультациями и т.д. Любой сайт – это источник полезной информации.

    Если объединить с помощью одного сайта множество информации определённой тематики, то можно хорошо заработать. Например, создать сайт для женщин, ожидающих ребёнка. Ведь для любой женщины беременность – очень сложные период, наполненный всевозможными сомнениями, волнениями, страхами, впечатлениями, интересами. Почти каждый день беременной женщины требует определённой консультации, совета, оказания помощи.

    В Америке один предприниматель так и поступил, когда его жена ожидала их ребёнка. Поэтому он и создал виртуально пространство для будущих мам, где они могли бы поделиться своими ощущениями, а также пообщаться между собой, посмотреть Кипр фото. Качественные фотографии о Кипре и фото о других странах. Беременность его жены протекала весьма сложно, и он решил, что наверняка со многими её проблемами другие женщины тоже сталкивались и могут дать совет. Ведь сухая информация из уст медиков не всегда может дать то, что может дать разговор с тем человеком, который имеет необходимый опыт. Девизом сайта для будущих мам стала фраза: учимся на чужих ошибках! Сайт стал настолько популярен, что его стали клонировать предприниматели из других стран.

    Искать информацию на сайте можно с использованием определённых параметров: возраст, число рождённых детей, образование и т.д. Это позволяет беременной женщине найти именно тот круг лиц, который на данный период ей ближе всего. Она может пообщаться с ними на интересующие её темы бесплатно. Также существуют и платные услуги, например консультация специалиста онлайн.

    При создании такого сайта нужно, исходя из того, что он должен оказывать значимую помощь посетительницам. В таком случае он будет пользоваться популярностью, а за счёт размещения на нём рекламы создатель может заработать.

    Дата публикации: 28 декабря, 2012