• Продажи и покупки в режиме онлайн

    trade-onlineРазвитие интернета все больше и больше влияет на разные аспекты нашей жизни. На сегодняшний день развитие коммерции в интернете приобретает бешеные темпы, однако, несмотря на это, некоторые предприниматели, которые имеют налаженный бизнес через оффлайн точки, не знают преимущества при открытии собственного сайта и интернет-магазина.

    Если вы еще не видите смысла в создании магазина в сети, предлагаем вам разобраться в преимуществах подробнее. Для чего владельцу оффлайн магазина развитие и в сети? Если изучить рынок в глобальной сети, то можно понять, что онлайн-торговля является полезнейшим инструментом при функционировании собственного бизнеса. Интернет при таких случаях представляет собой средство для продвижения сайта вашей фирмы, дополнительной рекламы продукции, поиск новых клиентов и многое другое. Благодаря специальному программному обеспечению, из которого состоит интернет-магазин, потенциальный покупатель с легкостью изучает товары и услуги, оформляет заказ и оплачивает в режиме онлайн.

    Открыть интернет-магазин вы сможете самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Платформа Shop-Script позволяет быстро создать свой сайт с продукцией за 15 минут. Также разработчики предлагают от Shop-Script скидку, которую вы сможете впоследствии использовать при оплате работы движка платформы.

    Онлайн-бизнес предлагает вам круглосуточное функционирование, даже когда вы занимаетесь своими делами. Благодаря магазину в сети вы в разы сокращаете свои растраты на аренду, электричество, воду и плату сотрудникам. У интернет-магазина не существует никаких ограничений, поэтому вашими клиентами становятся жители других городов, районов и, возможно, стран. Вы создаете автоматизацию процессов: оформление заказа, получение заявки, оплата через интернет и другие. С помощью различных акций, специальных предложений, новинок вы можете увеличить приток покупателей. Кроме того, у вас появляется возможность для исследования вашей аудитории.

    Интернет-магазин приобретает конкурентоспособность при хорошем дизайне, легком и быстром сервисе. При правильной раскрутке вы увеличиваете рост продаж и в дополнение создаете свой сайт, который является визиткой вашего оффлайн магазина. Для активации скидки введите промокод InSales. Создайте свой магазин в сети и получайте новых клиентов.

     

     

    Дата публикации: 7 сентября, 2016