• Как заработать при помощи Интернет-магазина

    Как один из вариантов удаленной работы следует рассматривать организацию интернет-магазина.

    Имеется две разновидности такого заработка.

    К первому виду относится заработок в магазине, который реализует цифровую продукцию. Это может быть что угодно, начиная от электронных книг, программ для работы на компьютере или ноутбуке и заканчивая пин-кодами для программного обеспечения.

    Ко второй разновидности относят работу в магазине, который продает товары ежедневного пользования, например, бытовую технику или в последнее время стали очень популярными американские магазины с доставкой в россию.

    Итак, как организовать деятельность в магазине цифровой продукции.

    В первую очередь, вы находите и устанавливаете готовый скрипт на свой собственный сервер.

    Скрипт позволит подключить любую платежную систему, с помощью которой будет производиться оплата продукции, а также ее доставка.

    Магазин необходимо наполнить товарами или предложить какие-то услуги. Не забывайте, что ни в коем случае нельзя нарушать авторские права.

    Следует помнить, так как у вас слишком много конкурентов на просторах всемирной паутины, то вам придется заниматься и постоянной раскруткой сайта, то есть его продвижением в поисковых системах. Для этого вы можете использовать контекстную рекламу.

    После того, как ваш интернет-магазин станут посещать клиенты, следует начать регистрировать всех желающих поработать на вас продавцов.

    Если магазин будут посещать ежедневно, то вы станете получать прибыль от продаж. Бесплатная регистрация продавцов даст вам процент от предоставленной информации о продукте. Приблизительно эта сумма составит 3 или 5 % от суммы всего заказа.

    Вам необходимо также привлечь к себе и партнерские программы, от которых вы также сможете получать солидную прибыль.

    Вам необходимо зарегистрироваться в такой программе, после чего вам предоставят огромную базу продукции, которую необходимо реализовать, и цены на нее.

    Результатом такой работы может явиться создание вашего собственного сайта.

    Дата публикации: 14 августа, 2011