• Рерайт — как способ заработка

    Рерайт - это один из самых распространённых и доступных сегодня способов заработка в интернете, его суть состоит в том, чтобы переписать исходный текст, своими словами. Этот вид заработка не может носить название крупного источника дохода, но  некоторые умудряются зарабатывать до двадцати тысяч рублей. И таких людей на сегодня всё больше и больше. Иначе говоря, такой заработок осуществляется в свободное время, от основной работы. Основное преимущество такого заработка это то, что им может заниматься любой человек, начиная с пенсионера заканчивая  студентом и даже школьником. Особых вложений не требуется,  разве что  выход в глобальную сеть, желание и несколько недель на то,  что бы получить основные азы по такому бизнесу онлайн.

    Теперь раскроем что же такое рерайт  -  ответим на основные вопросы: кто платит за готовые тексты и кому  они нужны вообще, как стать рерайтером и начать зарабатывать.

    Приступим с самого начала.  Как было уже упомянуто, суть рерайта - это переписывание текстов своими словами с сохранением смысла и структуры.  Заказчики этих текстов - владельцы сайтов и ими являются кто угодно. Это могут быть компании и фирмы,  которые продвигают   в сети рекламу и услуги. Люди со своим блогом. Многие сайты, которые появляются в сети, требуют,  что бы их наполняли. Это и будет основным доказательством того, что работа у рерайтеров будет ещё долгое время.

    Многие источники утверждают, что  есть два основных  вида рерайта. Первый способ - это передача смысла в уже готовой статье,  т. е готовой текст, и вы можете в точности передать смысл текста и сохранить логическую структуру документа.  Вариант второй требует более серьёзного подхода  и  требует несколько большей отдачи от автора текстов, и необходимо прочесть основной текст несколько раз.  Сразу оговоримся, что второй способ  это наиболее востребованный сегодня, чем первый способ. Это можно объяснить тем, что  для сайтов нужны только уникальные материалы.

    Дата публикации: 2 апреля, 2013