• «Банк 24» обзор банка

    Банк 24Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 12

    Контактный телефон: 8(343) 222-22-22; 8(800) 200-00-24
    Официальный сайт: www.bank24.ru

    Банк24.ру — средний региональный банк, базирующийся в Екатеринбурге. Входит в финансовую группу «Лайф»*, возглавляемую Пробизнесбанком**. Бизнес ориентирован на работу с частными лицами, малым и средним предпринимательством. Основной отличительной особенностью банка является упор на развитие высокотехнологичных продуктов и услуг, а также круглосуточное функционирование всех подразделений, за исключением головного офиса. В кредитном профиле насчитывается около 39% физическим лицам, капитальные вложения около 19% активов, корпоративных клиентов около 43% пассивов, во вкладах около 9% общей базы.
    Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотеку, он очень практичный и удобный как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Банк обладает 23 офисами, и 38 операционными кассами. Внешняя характеристика банка характеризуется что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России. Банк является надежным учреждением, в которые люди приходят, с доверием и надежде на помощь.
    Внешняя характеристика банка характеризуется что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России. Программа кредитования оформляет кредит на приобретение быт. Техники, товара длительного производства, на обучение, отдых, недорогой ремонт квартир в Москве и . др.целей. Также банк работает со многими организациями по ремонту квартир в Москве, например, с cityrem.ru. Работают в банке профессионалы которые организуют вам хорошую, качественную, работу, обслужат бумаги по высшему разряду.

    Дата публикации: 21 февраля, 2012