• Описание банка Кредит-Москва

    Открытое акционерное общество Коммерческий банк «Кредит-Москва» (ОАО КБ «Кредит-Москва») является правопреемником Кооперативного банка развития «Кредит-Москва», основанного еще в 1988 году и реорганизованного в 1991 году в открытое акционерное общество.
    Благодаря полученным лицензиям ОАО КБ «Кредит-Москва» предоставляет разнообразные банковские услуги юр- и физлицам.С ОАО КБ «Кредит-Москва» на постоянной основе работает несколько тысяч представителей корпоративного сектора экономики (ОАО, ЗАО, ООО). В то же самое время главным направлением деятельности для банка является тесное сотрудничество в первую очередь с сегментом малого и среднего бизнеса. Для малых и средних предприятий и организаций ОАО КБ «Кредит-Москва» предоставляет выгодное кредитование и рассчетно-кассовое обслуживание, вкладывает в высокодоходные ценные бумаги привлеченные денежные средства, активно участвует в экспортных (форфейтинг) и валютных операциях.
    Услуги ОАО КБ «Кредит-Москва» для физлиц включает расчетно-кассовое обслуживание, привлечение денежных средств на депозитные счета, инвестирование в ценные бумаги, безналичные переводы, выпуск пластиковых платежных карт, обмен валюты. Также ОАО КБ «Кредит-Москва» в рамках активной поддержки малого и среднего бизнеса выдает кредиты на развитие собственного дела физическим лицам-предпринимателям. Принимает аккредитив, как способ расчета в торговых сделках. Если Вы не знаете, что такое аккредитив, то зайдите на pocreditu.ru.
    Все депозиты физических и юридических лиц в ОАО КБ «Кредит-Москва» надежно застрахованы в рамках государственной программы страхования вкладов. Суммарные активы банка составляют почти 6 млрд. рублей. Собственный капитал ОАО КБ «Кредит-Москва» по разным оценкам составляет от 520 млн. рублей до 550 млн. руб. Размер чистых активов превышает 6 000 млн. руб.
    ОАО КБ «Кредит-Москва» активно участвует во всевозможных объединениях и представительствах банковского сектора России.

     

    Адрес: г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 8

    Телефоны: (495) 727-07-72

    Дата публикации: 3 января, 2012