• «Паритетбанк»: характеристика

    Полное название банка: Открытое акционерное общество “Паритетбанк

    Адрес банк: Беларусь, г. Минск, улица Гамарника, дом 9/4
    Контактный телефон: (37517) 288-32-48

    Web-сайт банка: www.paritetbank.by

    Характеристика:
    Кредитная организация была зарегистрирована в 1994 году в акционерной форме. В настоящее время в банке насчитывается 35акционеров. Муниципальные власти города имеют около29,29% акций. Он представитель валютного и фондового рынка ММВБ. Баланс банка более одного миллиарда рублей, а собственный капитал превышает более пяти евро.

    Внешняя характеристика банка характеризуется, что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России. Юридическим лицам предоставляется хороший набор широкого выбора банковских услуг, кредитования. В банке очень много высокопоставленных услуг, которые дают людям использовать очень много возможностей. Банк стремиться удовлетворить потребности клиентов, для этого предоставляет множество разнообразных услуг, банк активно проводит инвестиции в облигации.

    В банке к клиентам предоставляется индивидуальный подход с работой к клиентам, в банке формируются широкий спектр разных реформ для более подвижного продвижения Внешняя характеристика банка характеризуется что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России. работы . Депозит выбирается самим клиентом и учитывается потребностям клиента. Если клиенты имеют, лишни (свободные) деньги ему можно заключить договор в банке на хороших условиях. В банке каждый год идет внедрение новых технологий, чтоб клиентам и сотрудникам было легче работать. При вложение деньги на проценты, вам идут очень даже хорошие проценты. Надежный банк, в котором работают профессионалы, подойдет вам и по удобству, и качеству оформления бумаг и надежной выплаты наличными платежами.

    Дата публикации: 27 января, 2013