• «United Credit Bank»: характеристика

    Полное название банка: ОАО “United Credit Bank”

    Адрес главного офиса: Азербайджан, AZ 1000, г. Баку, ул. Наджафгулу Рафиева, д. 49

    Телефоны: (99412) 490-06-41

    Официальный сайт банка:
    www.ucb.az

    Номер лицензии: 240

    Год основания: 1996

    Открытое Акционерное Общество “United Credit Bank” начало развиваться с 1996 года. Банку была выдана лицензия №240 для того, чтобы осуществлять все необходимые банковские операции. Банк имеет главный офис и еще пять филиалов. “United Credit Bank” оказывает банковские услуги, как юридическим, так и физическим лицам. Данный банк предлагает вниманию всех клиентов такие банковские услуги, как оплата каких-либо услуг, то есть оплата жилищно-коммунальных услуг или сотовой связи, междугородные и международные переводы денежных средств за достаточно небольшое количество времени, выдача кредитов, расчетно-кассовые услуги, пластиковые карточки и так далее.
    Азербайджанский банк “United Credit Bank” имеет корреспондентские счета в банках таких стран, как Российская Федерация, Австрия, Казахстан, Турция, Бельгия и другие страны мира. Что касается денежных переводов, то их можно осуществить с помощью систем Express, Privat Money, Western Union и Migom. Открытое Акционерное Общество “United Credit Bank” является соучредителем такой организации, как «Бакинская Фондовая Биржа». Также, банк является членом «Организованного межбанковского кредитного рынка».
    Как бы у Вас не получалось играть на рынке Форекс, всегда нужно помнить про управление деловой карьерой, подробнее об организации которой можно прочитать на сайте fin-i.com.

    Дата публикации: 26 апреля, 2013