• Земельный Капитал – обзор банка

    Общество с Ограниченной Ответственностью Коммерческий Банк «Земельный Капитал»

    Адрес главного офиса: 49101, Украина, г. Днепропетровск, пр. Пушкина, д. 15
    Телефон: (38056) 778-16-01
    Адрес сайта: www.zemcap.dp.ua

    Банк “Земельный Капитал”, в1994, в январе зарегистрирован Национальным банком Украины под регистрационным номером 236 с лицензией НБУ №113 от 29.12.2001 г). Это коммерческо- универсальный тип банка. Формой собственности является обществом с ограниченной ответственностью. «Земельный Капитал» член не только ПФТС и Ассоциации украинских банков, но и Днепропетровского союза Украинской Межбанковской Валютной биржи. Банку “Земельный Капитал” предоставлены пакеты всех нужных лицензий для осуществления операций, что разрешает спокойно и комплексно обслуживать клиентов.

    С момента открытия банк трудится во всех главных рыночных сегментах: проводит взвешенную и прозрачную кредитную политику; может выполнять операции с государственными ценными бумагами и корпоративными; привлекает деньги и физических и так же юридических лиц; обеспечивает счет клиентов в полном объеме, в операциях с валютой удовлетворяет их потребности. Для КБ “Земельный Капитал” это профессиональный, надежный и стабильный банк. В деловых кругах имеет престижную репутацию, пользуется доверием населения. Клиентами банка являются частные и акционерные, государственные, коммунальные предприятия и компании, фермерские хозяйства.

    На определенные отрасли банк не ориентирован, потому его клиентами являются представители предприятий газо- и энерго-, производства; строительных материалов и строительных организации, водоснабжения, предприятия глубокой переработки с/х продукции и пищевой промышленности, транспортные организации, предприятия торговли и разные коммерческие компании. Безусловное и постоянное исполнение норм ликвидности, обязательств перед партнерами, клиентами, контрагентами, а также довольно стабильная прибыльность активов в банковских и деловых кругах представила «Земельный Капитал» как крупнейшего банка с идеальной репутацией, корректного, устойчивого, обязательного.
    Выгодным вариантом вложения денег в России являются комнаты в Чебоксарах, Москве и во всех крупных городах, которые потом можно сдавать в аренду.

    Твой адрес - база недвижимости

    Дата публикации: 16 апреля, 2012