• Выписка из ЕГРП срочно — специалисты помогут

    Выписка из ЕГРП срочноЧасто случаются ситуации, когда нужна выписка из ЕГРП срочно. Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество может понадобиться в разных случаях – при продаже квартир, при передаче недвижимости в залог банку, в ситуациях, когда нужно снять наложенный на недвижимость арест и некоторых других.

    Если вам понадобилась выписка из ЕГРП срочно, лучше всего обратится за помощью к профессионалам. Преимущества такого обращения состоят в том, что в кратчайшие сроки вы получите требуемую информацию за вполне приемлемую цену, при этом не затрачивая времени на стояние в очередях за выпиской – первый раз, когда будете заказывать ее, и второй раз –когда придете за готовой через несколько дней. Профессионалы выполнят работу предельно оперативно, проверят содержимое выписки на наличие ошибок и опечаток.

    Сведения, содержащиеся в выписке, содержат информацию о правообладателе недвижимости, о наложенных обременениях и заявленных в судебном порядке правах требования третьих лиц. Поэтому так важно перед приобретением жилой недвижимости или нежилого помещения знать о наличии ограничений продавца в праве распоряжения недвижимостью. Заказав выписку из ЕГРП срочно, вы можете получить самую достоверную на текущий день информацию о недвижимости.

    Дата публикации: 18 февраля, 2012