• Нанесение изображений на цветы

    Украшать цветы нанося на их лепестки надписи, рисунки, фотографии и логотипы  в нашей стране стали не так давно. Технология такого украшения цветов пока что была освоена флористами из Москвы и С. Петербурга. Каждой женщине будет приятно получить розу, на лепестке которой будет красоваться признание ей в любви.

    Идея нанесения изображений на цветы является достойной внимания. Вы сами можете разрабатывать свою уникальную технологию нанесения надписей на цветы, рисунков, фото или логотипов, при этом вам потребуется специальная  сверхтонка  с водорастворимой  пленкой, которая имеет выполненный на ней рисунок.

    Для нанесения надписи или рисунка нужно лишь отделить пленку от подложки, а затем приклеить на цветок, пленка растворится в воде, останется лишь надпись или рисунок.

    Преимущества такой технологии нанесения изображений на цветок:
    - Для начала этого бизнеса требуется не много затрат, если нет стартового капитала можно с легкостью взять кредит. Например, если вы живете в Кургане, то Курган кредитные карты помогут вам на начальном этапе.
    - Пленка очень тонкая, что ее совершенно не будет заметно на цветке, будет видно лишь само изображение или рисунок.
    - Все изображения получаются яркими и насыщенными, а выполняются они в  различных цветах, при этом могут быть использованы золотые, белые  и серебряные краски,  спецэффекты, блестки, перламутровые,  голографические и светящиеся  пигменты.
    - Изображения водостойки: рисунки и надписи на цветах невозможно стереть при помощи пальцев рук, они также не будут растекаться при контакте с водой, кроме того, взаимодействуя с водой пленка растворится и полностью исчезнет краевой эффект, останется лишь надпись на цветах или рисунок.
    - Пленка легко отделяется от подложки, нанесение надписи на цветок занимает одну минуту.
    - Наклейки являются абсолютно безвредными для живых цветов, что может  подтвердить сертификат качества и санитарно-эпидемиологическое заключение.
    - Этот метод является мобильным и универсальным, нанести изображение на живой цветок можно в любом торговом центре, не нужно закупать дорогостоящее оборудование и учиться специальным навыкам.

    Бизнес-идея нанесения надписи на цветы очень прибыльна и ее легко осуществить. А главное это то, что качество такой продукции и ее красота и оригинальность сможет удовлетворить запросы каждого покупателя.

    Так как конкуренции на этом рынке практически нет, то такой бизнес может стать весьма прибыльным.

    Дата публикации: 6 февраля, 2013