• Как получать прибыль на Форекс?

    120Форекс - международный рынок валют, который появился сравнительно недавно, но уже успел стать одним из самых популярных мест обитания людей, занимающихся работой на валютных и фондовых рынках. Чем же обусловлена такая популярность? В чем его преимущества перед другими аналогичными рынками. Главные достоинства этого рынка заключаются в:

    - высокая ликвидность;
    - круглосуточный режим работы 5 дней в неделю;
    - невысокая стоимость сделок;
    - отсутствие разного рода ограничений;
    - совершение сделок на основе маржи;
    - большой набор инструментов;
    - высокая динамика рынка.

    Многие новички валютного трейдинга все чаще спрашивают - "Как получить прибыль на рынке Форекс?" Ответ на этот вопрос означает наличие знаний и навыков ведения торговли. Вы можете подробнее здесь,смотрите здесь узнать то как заработать на Форексе.

    Успех деятельности трейдера обеспечивается за счет умения прогнозировать динамику изменения курса валют. Для этого можно использовать следующие методы анализа: фундаментальный, волновая теория Эллиотта, технический и многие другие. Прибегнув к одному из методов можно спрогнозировать в каком направлении изменится курс валют. Если прибавить к умению спрогнозировать изменение курса валют умение правильно выбрать момент входа на рынок, то успех практически гарантирован.

    также следовать правилам контроля капитала, которые помогут исключить участие в изначально убыточных сделках и даст возможность заключать сделку с минимальными рисками. Важно оставаться психологически спокойным. Эмоции в совершении сделок на рынке исключены, а единственным мотивом участия должен стать разум. Именно тщательный анализ при условии отсутствия эмоциональных всплесков дадут возможность получать постоянную прибыль. Присутствие эмоций ведет к убыточным операциям.

    Изначально все новички имеют одинаковый шанс на успех, но качественно совершать сделки поможет стремление развиваться и изучать рынок. Форекс - это рынок, который соблюдает правила рыночной экономики и подвержен их воздействию. Соответственно, тщательное изучение и знание этих правил гарантирует успех работы на рынке Форекс, а попытки участвовать в сделках "на удачу" обречены на провал и влекут за собой потерю капитала. Сыграть в рулетку можно и в другом месте. Форекс - рынок такой игры не терпит и не воспринимает в качестве инструмента получения прибыли. Только профессионалы этого рынка смогут стабильно получать прибыль и совершать выгодные сделки.

    Дата публикации: 9 сентября, 2014