• Адвокат уголовный и гражданский в адвокатском кабинете «Центр права»

    mainСовременная жизнь предполагает различное развитие ситуаций, и порой никто не застрахован от самого непредвиденного сюжета. Возможно, придется принять участие в судебных разбирательствах. И поэтому всегда необходимо иметь представление о тех, кто сможет защитить ваши интересы.

    Одним из защитников прав является адвокатский кабинет «Цент права». Ее название довольного громкоговорящее, полностью раскрывающее основные функции кабинета адвокатов - защиту прав граждан и юридических лиц. Компания эта довольно большая, в ее компетенции оказание адвокатской помощи не только гражданам, но и юридическим лицам.

    Семейные споры, раздел имущества, проблемы на работе, аварии, драки и многое другое – можно решить воспользовавшись услугами адвоката.

    Физические лица могут обратиться сюда за помощью в решении сделок с недвижимостью, жилищными вопросами, ДТП и другими гражданско-правовыми делами. Также здесь консультирует и оказывает услуги адвокат уголовный.

    В его компетенции не только ведение дела на стадии предварительного следствия, но и представление и защита интересов клиента на суде. Также он поможет осужденному представить его интересы при досрочном снятии судимости.

    Адвокат для юридических лиц готов оказать содействие при решении вопросов, связанных с доказыванием права собственности на объекты недвижимости, при спорах трудового характера, а также произвести обжалование решения арбитражного суда. Решение многих экономических проблем находится в поле деятельности адвокатского кабинета «Центр права».

    Подробную информацию о предоставляемым услугах можно получить на сайте advokatgoloveshkin.ru. Для удобного пользования вся информация раздела по отделам для физических и юридических лиц. Которые содержат подразделы о каждой услуге, оказываемой кабинетом адвокатов. На сайте также представлена справочная информация, которая может понадобиться любому гражданину. А также последние новости, касающиеся крупных дел, или изменения в законодательстве.

    Для решения любых проблем стоит позвонить по телефону + 7 795 771 58 31. Адвокат окажет вам необходимую консультацию, поможет составить исковое заявление, представить ваши интересы в суде.

    Более того в настоящее время есть возможность выезда адвоката на дом. Как и в большинстве адвокатских контор, производится почасовая оплата услуг, оказываемых адвокатом. Также «Центр права» предоставляет скидки, например семейные или корпоративные.

    Дата публикации: 29 июня, 2014