• Интернет магазин медицинского оборудования – DentaQ на www.dentaq.ru

    stomatolog-koe-obr-dnieDentaQ  является одной из ведущих компаний по реализации медицинского оборудования, стоматологических инструментов и расходных материалов, и представляет продукцию ведущих зарубежных и российских производителей в широком ассортименте по доступным ценам.

    К вниманию заказчиков, которые ценят качество и оперативность, также новинки рынка стоматологии.

    DentaQ – это хорошая возможность купить по привлекательной стоимости оптом и в розницу товары для стоматологии. При составлении ассортимента товара, фирмой учитываются потребности медицинского рынка, запросы стоматологов, а также собственный богатый опыт и новые достижения в этой области. Не так давно стоматологическую отрасль пополнила новинка – компониры, особые накладки на эмаль зубов, обладающими особой прочностью и однородностью.

    Именно поэтому за DentaQ закрепилась репутация компании, готовой всегда отвечать на запросы и предоставлять такую необходимую продукцию:

    -  Набор стоматологического и зубопротезного оборудования.

    -  Оптические  и осветительные медицинские приборы.

    -  Налобные осветители.

    - Расходные стоматологические материалы и инструменты.

    - Стоматологические сертифицированные инструменты высокого качества;

    - Бинокулярная оптика.

    - электрокоагулятор хирургический - источник высокочастотного тока для выделения и резания тканей и для остановки кровотечений.

    За годы  деятельности   DentaQ www.dentaq.ru получила большой опыт сотрудничества с торговыми  компаниями, стоматологическими клиниками и другими учреждениями по вопросам комплектации и непрерывного обеспечения их своей продукцией и оборудованием.  Мы с гордостью можем отметить, что партнерами компании являются надежные мировые производители.

    Благодаря оснащенности бизнеса и высокому профессионализму сотрудников, имеющих медицинское образование, а также постоянному изучению событий и прогнозированию спроса, на складе нашей фирмы всегда имеется необходимая продукция.  Именно поэтому за фирмой DentaQ  +7 (499) 37-203-37 закрепилась репутация компании, отвечающей запросам клиентов и своевременно поставлять необходимое для работы медицинское  оборудование, инструменты и расходные материалы.

    Следует отметить, что наша компания регулярно принимает участие во всевозможных выставках, что позволяет пополнять свою номенклатуру новинками стоматологии и получать дипломы. Популярность и высокий уровень работы фирмы обеспечивается высоким профессионализмом, рекомендациями мировых специалистов  и высоким качеством продукции.

    Дата публикации: 31 мая, 2014