• «Ля Лукоморья» гостевой дом Витебск – лучшее место вашего отдыха

    2664285Лето – время отдыха… Вы планируете побывать в уютной Белоруссии? В тоже время вы не желаете ехать в Минск и погружаться в жизнь мегаполиса? Возможно, Витебск и его окрестности привлекают вас гораздо больше? На это много оснований!

    Витебск – небольшой белорусский город, который привлекает приятной атмосферой и многочисленными достопримечательностями. Визитной карточкой является Ратуша 1775 года, которая удивительным образом объединяет в себе элементы барокко и классицизма. Внимания заслуживают и другие достопримечательности: Губернаторский дворец, Соляные склады, концертная площадка Летний Амфитеатр, музейно-выставочный комплекс Марка Шагала. Вы можете быть уверены в том, что несколько дней, проведенные в Витебске, сделают ваш отдых увлекательным и насыщенным.

    Вторая часть отдыха может быть проведена на природе… К тому же необязательно сразу возвращаться на родину! Вы можете сделать невероятное открытие в этом направлении. Заинтригованы? На самом деле вам нужно всего лишь арендовать дом на турбазе «Ля Лукоморья», расположенной на живописном берегу маленького озера, на расстоянии 23 километров от Витебска. Принятие положительного решения и звонок по номеру +375-333-652-652 или +375-293-692-692 позволит заказать трансфер и быть уверенными в том, что доехать получится быстро и без происшествий. Теперь лучший гостевой дом Витебск которым славится, станет на время и вашим.

    Времяпровождение на туристической базе окажется насыщенным, но при этом вы сможете пользоваться всеми современными удобствами. На всей территории стабильно работает wi-fi, благодаря чему вы будете на связи со своими близкими людьми. К тому же в каждом доме установлен телевизор со спутниковым телевидением, благодаря чему вы сможете смотреть фильмы и любимые сериалы, новостные передачи. Бесценной является возможность посетить близлежащие магазины для того, чтобы купить свежие и вкусные продукты.

    Какие виды отдыха доступны вам?

    - Сауна. Вы можете провести время в уютной обстановке с пользой для своего здоровья. Сотрудники турбазы готовы отопить по всем правилам сауну и предоставить ее вам на договоренный срок.

    - Вы можете насладиться купанием в бассейне с артезианской водой, позволяющей насладиться прохладой даже в знойный день и оказать благоприятное воздействие на здоровье.

    - Вы можете провести уютный вечер, арендовав мангал и купив дрова. Приготовьте шашлыки и другие вкусные блюда, ведь мангал предоставляет удивительные возможности!

    - Познайте магию воды благодаря прогулке на катамаране, которая является одним из самых интересных и безопасных видов отдыха.

    - Насыщенный отдых Витебск предлагает. Вы только представьте: теннис, волейбол, бадминтон, фрисби и велопрогулки… Скорее всего, вы давно не наслаждались настолько активным времяпровождением!

    Посещение сайта http://lukom.by/ станет первым шагом на пути к организации лучшего отдыха в Белоруссии!

    Дата публикации: 27 июня, 2014