• ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА С ПРИМЕНЕНИЕМ МАССАЖНЫХ АППАРАТОВ

    Данная идея расскажет Вам о том, как основать личный бизнес с применением массажных аппаратов.

    Массажный аппарат – это аппарат, который оказывает услуги массажа без участия специально обученных людей. Массажный бизнес – быстро развивающийся бизнес, в котором регулярно появляются новые технологические выходы. Если нет возможности открыть свое дело, то компания Gnetwork поможет встать на ноги, заработать денег, застраховать свою жизнь, приобрести жилье и т.д. Если почитать Gnetwork отзывы людей, которые уже сотрудничают с этой компанией, то они будут только положительными, ведь эта компания, по-сути, спасла даже многим жизни.

    Если Вы не имеете опыта в поиске массажиста – Вы можете забыть о всех заботах и отдать всю работу массажным аппаратам. Все чаще в последнее время такие аппараты пользуются большой популярностью.
    Для покупки и установки массажных аппаратов специальных познаний не требуется – обслуживание может произвести любой человек. Произвести установку аппарата можно в любом удобном для вас месте, так как он не занимает много места. Массажные аппараты можно поделить на массажные кресла, тренажёры которые улучшают микроциркуляцию крови и вибромассажеры.
    С каждым днем люди готовы потратить деньги на свое же здоровье, поэтому будущее у такого бизнеса – есть. Вы можете купить сразу несколько таких аппаратов, чтобы повысить свой доход. Цена таких аппаратов не очень большая, а срок окупаемости не займет больше чем полгода.
    Далее мы более подробно расскажем Вам о финансовой составляющей данного вида бизнеса.

    Расходы:

    1.Приобретение массажного аппарата – от 80.000 рублей
    2.Расходы на электроэнергию - до 2.000 рублей в месяц
    3.Техническое обслуживание аппаратов, реклама - 3.000 рублей.
    Итого: 85.000 рублей.

    Доходы:

    1.Эксплуатация аппарата - 1200 рублей в сутки по тарифу (10 минут - 100 рублей).

    Итого: 36.000 рублей в месяц.

    Как мы видим из расчётов этот бизнес окупиться довольно быстро, около 3-х месяцев. Срок таких аппаратов при правильной эксплуатации занимает 10 лет. В настоящее время очень много фирм выпускают подобные аппараты и Вам предоставляется огромный выбор от разных производителей.

    Дата публикации: 15 августа, 2012