• Презентация недвижимости на мобильном телефоне

    В настоящий момент экономика нестабильна, что в свою очередь сказывается и в сфере недвижимости. Во-первых из-за понижения платежеспособности населения уменьшается спрос на недвижимость, а во-вторых большинство потенциальных покупателей этого рынка ждут снижения цен. Американская компания Video Sales Agent (VSA), специализирующаяся на производстве видеопродукции, решила внести инновацию, которая будет увеличивать объем продаж в сфере недвижимости с помощью видеопрезентации.

    Созданная профессионалами видеопрезентация объекта недвижимости поможет риелтеру быть неординарным в своей отрасли и представить товар с лучшей стороны, в то же время покупатель сможет с достаточной точностью определить целесообразность покупки, при этом не обязательно выходить из агентства недвижимости или своей машины, особенно это удобно, когда объект недвижимости находится очень далеко, например, недвижимость в Испании у моря, в Италии или в любой другой стране.

    Предложение Video Sales Agent направлено на продавцов недвижимости (независимых или из риелторской компании) и состоит из изготовления роликов презентации с дальнейшим размещением их в сети Интернет. Ролики могут быть любого типа и уровня (с использованием различной фоновой музыки, закадрового текста, оформления фотографий в слайд-шоу).
    Компания также может выполнить видеозаписи недвижимости, которые могут быть закачены в мобильный гаджет. А это очень удобно для потенциальных покупателей, которые в случае проезжания мимо продаваемого дома без проблем смогут загрузить из сети демо-ролик, продолжительностью не более 2,5 минуты и определить все достоинства объекта прямо в автомобиле, что очень удобно для первичной оценки.

    Конечно же идею VSA будет сложно привить на территории бывшего СНГ, ведь в основном наш народ предпочитает жить в квартирах, которые по сути не нуждаются в презентации. А господа, решившие приобрести приличный дом не будут тратить свое время на рассматривание презентаций — им и так организуют осмотр жилья по высшему разряду.

    Дата публикации: 6 января, 2012