• Обращение основателя ООО «Эпси Софт»

    1Как известно, лучший показатель успешности компании, это положительная оценка качества работы, полученная от ее клиентов. Поэтому всегда, когда нужно убедиться в правдивости сказанных или прочитанных о компании лестных отзывов, следует искать тех, кто уже имеет опыт практического общения с компанией ООО "Эпси Софт". А таких компаний немало. По словам основателя компании Эпси Софт, ее клиентами являются фирмы с мировой известностью и компании, активно развивающиеся на рынке IT в странах СНГ.

    Наша команда состоит из профессиональных аналитиков, маркетологов, веб-разработчиков, дизайнеров. Это не просто специалисты высочайшего класса, но и коллектив людей, объединенных общей задачей, работающих на общий результат, цель которого, в конечном итоге, создать такой продукт, который принесет клиенту значительную пользу после его запуска и реализации.

    На сегодняшний день, компания является лидером в сфере консалтинге и аутсорсинге рынка IT.

    Несмотря на свое лидерство, компания не делает исключений при выборе клиентов. Для нас не существует приоритетов. Если компания становится заказчиком Эпси Софт – она получает такой же сервис и такое же качество исходного продукта, как и любой другой клиент нашей компании.

    Известность и позиции компании крепнут. Крепнут и деловые связи. Клиенты, обратившись к нам однажды больше не задают себе вопросов, к кому обратиться в следующий раз.

    Это радует, но и накладывает дополнительный груз ответственности на сотрудников в том, чтобы качество продукта, время исполнения строго соответствовали заявленным и было именно тем, что ожидает от нас клиент. Качество работы и оригинальность решений проверяется практикой. А практика показывает, что экономия при использовании аутсорсинга для компании заказчика составляет не менее 35% и зачастую составляют очень внушительные цифры. Компания развивается. Все большее число компаний желают сотрудничать с нами. Это обстоятельство приводит к расширению штата сотрудников.

    Мы набираем лучших в своем сегменте специалистов, но и предлагаем им взамен одни из лучших условий труда.

    Забота о совершенствовании сотрудников, их профессиональном росте составляет значительную часть нашей практики. Это обеспечивает уверенность в дальнейшем росте фирмы, сохранении ее лидерских позиций на рынке консалтинга и аутсорсинга.

    Компания с уверенностью смотрит в будущее, видит перспективы роста и готова к реализации самых сложных задач.

    Дата публикации: 19 августа, 2014