• СЕО Оптимизация

    1Ни для кого уже не секрет, что успех любого бизнеса всё больше зависит от сети интернет. Вернее, от его интернет-представительства. Ведь каждый пользователь, сидя дома в удобном кресле с чашкой чая и слушая любимую музыку может "пройтись" по сети, рассмотреть, сравнить и купить практически любой товар. Понимающий это предприниматель ни за что не упустит возможность получить дополнительный доход из сети. Однако не каждый знает из чего состоит SEOоптимизация.

    Однако, для получения постоянно высокого потока посетителей простого создания сайта будет не достаточно. В интернете конкуренция даже больше, чем в реальном мире. Ведь создать интернет-магазин гораздо проще, чем открыть настоящий. И охватывают такие сетевые магазины гораздо большую территорию. Поэтому, чтобы сайт стал посещаемым, над ним должен потрудится хороший сео-мастер. Это такой человек, который в течение двух-трёх месяцев выведет ваш сайт на первые места в самых популярных поисковиках: Яндекс, Google и пр. Эти поисковые порталы постоянно анализируют и фильтруют всю поступающую в сеть информацию по таким критериям, как, например: наличие ключевых фраз, полезность и уникальность текста, степень раскрытия темы, популярность информации в сети. Чем больше контент на сайте соответствует этим критериям, тем выше будет его рейтинг и, соответственно, сайт появится на первых страницах поисковиков.

    Как же сео-мастер сможет этого добиться?

    • Используя специальные ресурсы он проанализирует уже имеющуюся информацию на сайте, его популярность среди пользователей и соответствие поставленным целям.
    • На основе полученных данных разрабатывается план работы по улучшению портала и выделяются главные направления будущей рекламной кампании.
    • Далее происходит непосредственно оптимизация, то есть наполнение сайта необходимым контентом.
    • А затем продвижение уже подготовленного сайта. Для этого профессионал размещает ссылки на сайт на самых посещаемых ресурсах интернета, запускает рекламные акции и др.
    • Завершением работы сео-мастера будет анализ проделанной работы и прогноз успехов и будущих перспектив.

    Вся работа постоянно координируется с заказчиком, поэтому в результате вы получите именно то, что хотели или даже лучше. Но на это требуется время, так как каждый из перечисленных процессов подразумевает много работы, которую невозможно выполнить качественно в короткие сроки. По-этому, прежде чем доверить эту работу кому-либо, убедитесь в его компетентности, просмотрите прошлые работы. Опытный сео-мастер никогда не будет делать прогнозы и обещать что-либо, не просмотрев прежде исходный материал. Вы только зря потеряете время и деньги.

    А вот работа опытного и добросовестного мастера приведёт на ваш сайт множество довольных и благодарных покупателей.

    Дата публикации: 10 января, 2014