• Идея для бизнеса: хранение вещей большого объема в складе

    Как не крути, а людям живущим в домах на земле крупно повезло. Есть место для постройки сарая, можно отвести специальную комнату для хранения зимних вещей, обуви, а так же вещей которые используются на один раз в год. А если же дача в вашем распоряжении, то не появляется проблем с такими вещами, которые очень жаль выбрасывать. Отправил драгоценное старье, пусть себе пылится.

    Как же поступать жителям маленьких квартир, к примеру, однокомнатных. У хозяев совсем не остается места для хранения б\у мебели, а она может еще когда то послужить.

    Помещение для вещей крупных размеров, на пример склад, будет идеальным выходом из положения.

    Что понадобится для воплощения данной идеи? Вам понадобится арендовать место под склад, цена которого не особо велика. Офисом будет является помещение в приделах города, например ваша квартира, так как работа состоит в телефонных переговорах.

    Фирма рекламирует свои услуги, предлагает их, а люди, которым нужны помещения для хранения больших вещей, должны созвонится с представителем данной фирмы, он качественно оформит заказ и примет плату за аренду склада.

    Фирма должна обладать автомобилем с грузовыми способностями, дабы была возможность перевозить груз в склад, на хранение. А самое главное это должен быть вилочный погрузчик, что бы было удобно размещать груз по складу.  Приобрести погрузчик можно на сайте us-fork.ru.  Вилочный погрузчик является незаменимой складской техникой.

    Такой склад нужно специально оборудовать, сделать различные секции, для того что бы сортировать вещи по их характеристикам. Каждое поступление следует пронумеровать и занести в список, предварительно наклеив на нее соответствующий номер.

    Если же случается такое, что человек не уплачивает за хранение вещи, или отказывается от нее, то руководители фирмы сами решают что с ней делать. Продать как вещь бывшего употребления на соответствующем рынке, либо вывести на свалку. Для успешной работы данной фирмы вам потребуется немного потратится на рекламу. Так как такой вид бизнеса в ней очень нуждается. Склад должен быть охраняемый, а вещи находящиеся в нем должны быть предварительно оценены. Цену нужно устанавливать в зависимости от размера вещей или от их ценности. Сделайте сайт, выложите каталог товаров, по который не пришли хозяева. Возможно вы дадите вторую жизнь этим вещам.

    Дата публикации: 13 июня, 2013