• Идея для бизнеса — офисные и квартирные переезды

    1Желающих иметь свой бизнес очень много, но далеко не у всех есть стартовый капитал. Некоторые сферы деятельности вовсе не требуют грандиозных капиталовложений. Далее в статье речь пойдёт о возможности заработать на квартирных и офисных переездах Киев.
    Для реализации этой задумки вам на первых парах необходим будет лишь грузовой автомобиль, пара грузчиков и сообразительность. Допустим, в собственном распоряжении у вас нет грузового авто, в таком случае, можно его найти, у кого ни будь из знакомых, или же в газете с объявлениями.
    Итак, теперь в вашем распоряжении есть грузовик, к нему недостаёт лишь пары грузчиков и непосредственно самих клиентов. Грузчиков можно подыскать среди числа знакомых, или если желающих там не найдется, опять - таки обратиться за помощью к газете с объявлениями, и разместить там собственный запрос в виде вакансии для двух грузчиков. Если денег совсем нет, то можно обратиться к молодёжи и предложить временную подработку.
    Теперь у вас есть всё, что необходимо для старта, осталось только найти клиентов.
    Где же водятся клиенты? Чтобы привлечь потенциальных заказчиков, можно разместить рекламу на телевидении или радио, арендовать рекламный щит и т.д. Здесь всё ограничивается лишь материальными ресурсами, которыми вы изначально располагаете. Существует и ряд экономичных способов разрекламировать свои услуги.
    Дайте объявление в местную газету.
    Расклейте рекламные объявления на подъездах или остановках.
    Поместите рекламу в офисных помещениях.
    Договоритесь с близлежащими агентствами занимающимися недвижимостью о том, что их клиентам вы будете предоставлять услуги по грузоперевозке дешевле.
    Разберём все вышеперечисленные предложения более детально.
    Рекламное объявление в газете, это недорого и результативно.
    Расклеивать объявления лучше самостоятельно, в проходных и легкодоступных для чтения местах.
    С агентствами недвижимости вообще всё просто, люди прибредают жилую недвижимость, им необходимо будут ваши услуги.
    Стоимость ваших услуг должна перекрывать все затраты и приносить прибыль, но при этом не быть заоблачной, чтобы люди могли их оплатить.

    Дата публикации: 30 декабря, 2013