• Идея: новый браузер для детей

    Большинство пользователей свято верят в то, что именно на их компьютере установлен самый лучшей браузер, который способствует комфортному поиску и хранению ссылок интернет страниц. Но так ли это в действительности? Каждый родитель обеспокоен наполнением интернет контента, которым могут воспользоваться их дети, при помощи использования этого «самого лучшего браузера».

    Многие пытаются ограничить свое чадо в пользовании интернета, либо сидят рядышком, либо вовсе запрещают пользоваться интернетом. Но всевозможные запреты и ограничения в доступе – не станут лучшим вариантом разрешения этой проблемы, поскольку, воспрепятствуют информационному воспитанию ребенка.

    Если у вас имеются навыки в программировании, и вы чувствуете себя меж цифр, как «рыба в воде», то стоит задуматься над разработкой, заранее обреченного на успех, продукта, который будет пользоваться огромной популярностью, и обязательно найдет свою аудиторию, также большой популярностью пользуется разработка мобильных приложений. В связи с тем, что проблема запрещенного контента, остро прослеживаться среди молодых семейных пар, которые не так давно стали родителями, и понимают риск пользования всемирной паутиной – поиски инвесторов не потребуют большого количества времени.

    Новый детский браузер для пользования интернетом будет широко востребован родителями, и принесет радость детям, так как будет легок и удобен в использовании. С помощью подобного браузера дети смогут посетить огромное количество безопасных сайтов, наполненных онлайн-играми, картинками, видео и прочим.

    После создания русифицированного детского браузера, вы получите огромное признание родителей. Ваш браузер поможет развитию ребенка, при помощи сети, и оградит от не нужных опасностей, встречающихся на пути.

    Дата публикации: 2 января, 2012