• Акции и конкурсы в интернете. Сайт моделей

    В современном мире в интернете можно наткнуться на самые разнообразные ресурсы, которые пополняются с каждым днем, обретая все большую оригинальность, изобретательность и креативность. Не менее интересной стала и идея по созданию сайта моделей, на котором можно было бы отобрать фотографии парней и девушек с хорошей внешностью.
    Подобный сайт в первую очередь затронет интерес представителей фото и модельного бизнеса, и, конечно, промоушен-компаний. На сегодняшний день не так уж и мало молодых людей, которые мечтают о карьере в шоу-бизнесе. Благодаря сайту моделей, мечта вполне может превратиться в реальность, преподнеся, действительно достойным кандидатам, работу в модельном бизнесе.
    Первое что необходимо сделать – отобрать моделей. Привлечь аудиторию можно, при помощи рекламы в печатных изданиях и интернете. Главная задача заключается в отборе – действительно достойных участников проекта, которые должны отвечать нынешним стандартам мирового модельно бизнеса, но при этом иметь какую-то свою изюминку, для выделения из общей массы. Помимо совершенного тела, модель должна обладать четко выраженными линиями лица. Не стоит забывать и про харизматичность, которая всегда гарантирует хорошие снимки.
    Раскрутку сайта можно организовать, при помощи различных конкурсов и акций в сети. К примеру, объявить конкурс «Мисс месяца», «Мистер месяца», «Пара недели» и многое другое. В данном случае можно дать полет своей фантазии, которая обеспечит оригинальность идеи. Помимо всего прочего, есть смысл в наполнении сайта контентом, содержащим информацию о появлении новых вакансий в модельном бизнесе.
    Источников получения прибыли может быть несколько: плата за размещение фотографий, размещение баннерной рекламы, а также плата за предоставление подробной информации о той или иной модели заинтересованным лицам.

    Дата публикации: 9 января, 2012