• Можно ли заработать в интернете на онлайн-покере

    1978-battlestar-galactica47336Такой вопрос интересует многих азартных людей. Нужно сказать, что игра в покер успешным игрокам приносит за год миллионы долларов. Однако добиться таких успехов большинству не под силу. Более реалистичной будет цель – зарабатывать с помощью игры в онлайн-покере – 3-5 тысяч долларов. Но, чтобы добиться желаемого, нужно усовершенствоваться несколько лет.

    Играй в онлайн-покер, конечно же можно заработать. Однако главной проблемой в сетевых играх покер-румах, является тот факт, что все хотят заработать. А реально, большинство игроков теряют свои деньги, которые переходят в руки победителей.
    Нужно понимать, что для того, чтобы начать зарабатывать, необходимы опыт и знания.

    Как начать игру в онлайн-покер?
    Перед тем как начать играть, внимательно ознакомьтесь с правилами игры. Многие любят поиграть безлимитным техасским холдемом, который является разновидностью покера. На него и ориентируйтесь. После чего отыщите покер-рум, который новичкам предлагает бездепозитный бонус из реальных денег. Его сумма обычно составляет от 10 долларов и выше. Главным плюсом есть то, что на первой учебной игре Вы не будете тратить свои деньги, и при этом ощутите ритм настоящей игры.

    Получить бонус сможет тот, даст ответы на заданные вопросы, касающиеся теории игры. Сдав небольшой экзамен на ваш счет поступит вышеозначенная сумма. После чего можно будет играть по-настоящему. Однако сразу играть не рекомендовано никому. Вначале следует потренироваться на демосчетах, где вы сможете изучить софт и овладеть основными приемами игры. Только после этого можно будет переходить к настоящей игре на реальные деньги.

    Выберите для себя подходящий стол. Посмотрите на валюту в игре. Нею могут быть доллары, евро, фунты. Минимальное количество игроков – 2, максимальнрое – 10 Вначале лучше выбрать столы, за которыми играют 10 игроков. Так Вы сможете со стороны наблюдать за игрой сколько захотите. В случае, если места заняты, можно оставить заявку на вход и войти в игру, если из нее кто-то выйдет.

    Чтобы выиграть в лучший онлайн покер, необходимо приобретать опыт в игре. Кроме того понадобится хорошая наблюдательность, чтобы следить за манерой игры Ваших соперников. Так же нужно научиться самому блефовать.

    Как показала практика, чтобы на игре в покер зарабатывать около 50$, необходимо упорно трудиться в течении полугода.

    Дата публикации: 2 сентября, 2015