• Почему некоторые люди не могут заработать в интернете

    Любой человек у которого есть компьютер с выходом в интернет, несомненно подумывает о заработке в интернете. В том то и дело, что большинство только подумывает, но ничего не предпринимает и мысли так и остаются мыслями. Но более настойчивые хотят реально заработать в сети. И что же они делают?
    Они заходят в поисковик и пишут там: " Как заработать в сети". Появляется куча ссылок он выбирает ту, где написано что можно заработать 50 баксов в день. Но люди которые переходят по этой ссылке не подозревают, что 50$ зарабатывают люди которые на сайте уже несколько лет.
    И вот тут то начинается самое интересное. В первый день они заработали 60 центов, во второй 30, в третий на их счету почти целый доллар. Вообще, лучшие способы монетизации веб сайта подробно описаны здесь sitemaste.ru
    А через неделю они с удивлением смотрят на два или три доллара на своём счету. Им кажется что сайт полнейшее кидалово, они жалеют о потраченном времени которое можно было потратит на что-то другое, как они думают на более прибыльное. И в итоге забрасывают работу, да и на форумах ругают сайт и пишут, что на нём заработать нереально, что сайт полнейшее кидалово и т.д. в общем отбивают всяческое желание других людей начать работать на этом сайте. Но если бы они не забрасывали работу, а поработали ещё 3-4 недели, то у них заработок увеличился бы до 12 баксов в день и они в конце концов дошли бы до заветных пятидесяти долларов в день.
    Они просто забывают о том, что не всё получается с первого раза. А самое главное, что все они хотят халявы. Но всем известно, что халявы нет нигде.
    Именно по этому многие не могут в сети заработать, ведь они ищут то, чего на самом деле нет.

    Дата публикации: 11 октября, 2011