• 30Июн

    Авиакомпания «ИрАэро»Российская авиакомпания, работающая на рынке авиаперевозок с 1999 года. Головной офис находится по адресу 664009, г. Иркутск, ул. Советская, д. 139-А. ИрАэро сайт официальный - www.airlines.aero.

    Основными направлениями являются Дальний Восток, Сибирь, Москва, Сочи, Санкт-Петербург. Осуществляет перелеты по всем регионам России, странам ближнего зарубежья и в Китай. Хабы расположены в Новосибирске, Якутске, Магадане. Читать дальше »

  • 05Июн

    Сустанон купить Киев Одним из самых популярных и востребованных инъекционных анаболических стероидов является андроген Сустанон. Сей допинг выпускают многие производители спортивной фармакологии по всему миру, к самым известным относятся следующие компании - Balkan Pharma. SP Laboratories. Magnus Pharma. ZhengZhou Pharmaceuticals. Canada Peptides. Euro Prime Farmaceuticals. Pharmacom и многие другие. Но где в Украине можно Сустанон купить для спортивных целей и бодибилдинга в частности ?? Для этой цели служит официальный дистрибьютор анаболиков, интернет магазин Стероид Шоп, находящийся онлайн на сайте Steroid-shop.com.ua в Киеве. Читать дальше »