• Выгодные перелеты с авиаперевозчиком ИрАэро

    Авиакомпания «ИрАэро»Российская авиакомпания, работающая на рынке авиаперевозок с 1999 года. Головной офис находится по адресу 664009, г. Иркутск, ул. Советская, д. 139-А. ИрАэро сайт официальный - www.airlines.aero.

    Основными направлениями являются Дальний Восток, Сибирь, Москва, Сочи, Санкт-Петербург. Осуществляет перелеты по всем регионам России, странам ближнего зарубежья и в Китай. Хабы расположены в Новосибирске, Якутске, Магадане.

    Парк авиатехники

    Флот авиакомпании насчитывает 13 единиц авиационной техники:

    • пассажирские самолеты Ан-24;
    • грузопассажирские самолеты Ан-26-100;
    • грузовые Ан-26.

    В салоне пассажирского самолета достаточно комфортно, он перевозит 43 пассажира.

    Техника авиакомпании надежна, на счету перевозчика не было авиакатастроф. Проводятся работы по модернизации летного парка. Предпринимаются меры по обеспечению комфорта и безопасности пассажиров. Пассажирские рейсы сопровождают профессиональные бортпроводники.

    Услуги авиаперевозчика

    При использовании тарифа LIGHT на борт самолета по правилам авиакомпании допускается бесплатно взять ручную кладь, размеры и вес которой определены правилами перевозчика. Можно проносить с собой вещи, размеры и вес которых не превышают нормы, определенные перевозчиком. Для перевозки тяжелых и крупногабаритных вещей следует воспользоваться другим тарифом, забронировать и оплатить место в багажном отделении.

    Во время перелета пассажирам предлагают перекус и напитки. ИрАэро имеет привлекательную тарифную политику. Выгодными направлениями являются рейсы в Сочи и Анапу.

    Программа лояльности

    С особым вниманием авиаперевозчик относится к постоянным клиентам. Для их удобства разработана программа лояльности. При регулярном использовании услуг авиакомпании моно получить премиальный билет. Для этого достаточно совершить 10 полетов туда-обратно, или 20 в одном направлении вместе с авиакомпанией, чтобы получить бесплатный билет в одном направлении.

    За время работы на авиарынке компания добилась прогресса, количество осуществляемых рейсов увеличивается. ИрАвиа производит пассажирские и грузовые перевозки. Не только увеличивается количество совершаемых перелетов, но и расширяется география полетов. Кроме пассажирских и грузо-пассажирских перевозок компания предлагает клиентам воспользоваться услугой чартерного перелета.

    Популярными направлениями являются Сочи, Самара, Казань, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Москва, Екатеринбург, Уфа.

    Дата публикации: 30 июня, 2022