• RDS group — квартиры в новостройках в Звенигороде

    F_2380_1_29104Одной из развитых компаний, которая объединяет несколько организаций в одну на рынке недвижимости, является RDS group. Самой главной её целью является реализация проектов городских зданий в Московском районе.

    На данный момент она совмещает в одном лице заказчика, застройщика, а также генподрядчика, обеспечивая финансирование возводимого объекта и проверку на каждом этапе строительства. Все возводимые квартиры отличаются от всех остальных продуманными планировочными решениями и доступной ценой. Всем известно, что в строительстве важны именно кадры.

    В компании работают только профессионалы своего дела, которые имеют опыт постройки различных объектов для жилья или коммерческих целей. В штате работает ограниченное количество человек, которые привыкли выполнять все положенные дела не количеством, а именно качеством. На сегодняшний день организация имеет долгосрочное сотрудничество с проектными организациями, строительными компаниями и архитектурным бюро, что позволяет воплотить постройку в значительно меньшие сроки.

    На сайте компании rdsgr.ru каждый желающий имеет возможность просмотреть уже возведенные объекты и выбрать то жилье, которое будет ему по карману и соответствовать всем требованиям. Кроме жилых домов ещё представлена коммерческая недвижимость, в разных районах и разной площадью.

    В случае если вам необходимы квартиры новостройки в Звенигороде, то лучшим решением будет являться именно эта компания. Так как она может вам предложить квартиру ещё на этапе постройки, в планах или уже в готовом виде. Инвестируя деньги в свое жилье, можно выбрать тот этаж и те квадратные метры, которые хотите именно вы, а не те, которые остались.

    Сейчас Звенигород новостройки имеют большой спрос, так как многие семьи желают приобрести жилье именно в новых зданиях с развитой инфраструктурой вокруг. Узнать подробную информацию о том, как и где можно просмотреть объекты, можно на сайте организации, а также по телефону +7 (495) 269 02 02.

    Очень много семей не имеют возможность приобрести сразу жилье за все наличные средства, именно поэтому компания предлагает помощь в оформлении всей необходимой документации для оформления ипотеки в одном из самых развитых банков России, где будет предложены низкие проценты и благоприятные условия.

    В связи с тем, что стоимость недвижимости в Москве и Московском районе каждый год растет, покупая квартиру от компании в хорошем районе можно со временем продать или сдать, получая при этом хорошую выгоду.

    Дата публикации: 29 мая, 2014