• Комплект видеонаблюдения уличный в ООО «Ваша безопасность»

    1314340830_1-mnogo-kamerКак бы это нам нравилось или не нравилось, однако реалии сегодняшней жизни таковы, что все чаще и практически повсеместно приходится внедрять системы видеонаблюдения.

    Продают и устанавливают их сейчас многие, однако по-настоящему довольны клиенты тем, как устанавливают комплект видеонаблюдения +на 4 камеры в компании «Ваша безопасность».

    Основанная еще в 2005 году эта компания входит в холдинг «Инкотекс». Он занимается целыми направлениями по разработке и производству тех изделий, которые относятся к технике электронной, причем к сложным изделиям.

    При этом «Ваша безопасность» занимается непосредственно теми системами, которые относятся к категории изделий, позволяющих обеспечивать именно безопасность, в частности комплект видеонаблюдения уличный.

    На сайте http://www.videobezopasnost.ru/ можно детально ознакомиться с техническими характеристиками тех изделий, систем, аппаратных комплексов, которые есть в фирме. Для тех, кого интересуют контактные данные компании, укажем их. Телефон: (495) 763-22-77. icq 574430815 Юрий. E-mail: [email protected].

    «Ваша безопасность» обеспечивает комплексное оказание услуг в той сфере, которая относится к системам безопасности техническим. Занимается проектом с нулевой стадии до полной его реализации, сдавая заказчику уже протестированные, функционирующие системы видеонаблюдения. То есть не только проектирование системы входит в обязанности специалистов фирмы, но и монтаж, полная инсталляция, запуск и тестирование как систем, позволяющих вести видеонаблюдение, так и комплексов, выполняющих охранно-пожарные функции, сигнализацию, служащую для контроля доступа и многих других. Например, тех же видеодомофонов, находящих все более широкое применение в быту.

    Фирма «Ваша безопасность» достигла такого уровня отлаженности в работе, совершенства в материально-техническом оснащении и высокой квалификации работающих в ней специалистов - профессионалов в своем деле, что компании, преобразившейся уже в группу компаний, под силу реализация, осуществление проектов, имеющих практически любой уровень сложности. Созданная в фирме за годы кропотливой  и качественной работы с устремлением на перспективу развития бизнеса инфраструктура позволяет браться за реализацию практически любых по сложности задач из профильной сферы. И выполнять не только качественно, без претензий со стороны клиентов, но и строго в оговоренные заранее сроки. Что добавляет компании плюсы. И клиенты ООО «Ваша безопасность» рекомендуют компанию своим партнерам по бизнесу.

    Дата публикации: 8 июля, 2014