• Строительная компания «АркаСтрой»

    Строительная компания "АркаСтрой"С развитием рыночной экономики в России, доходы граждан стали увеличиваться, вместе с ними и развивается рынок товаров и услуг. В связи с увеличением застройки прилежащей к крупным городам территории, в основном к Москве и Санкт-Петербурге увеличивается и конкуренция между строительными компаниями, не отстают от них и электромонтажные организации.

    Основываясь на текущем 2014 году, хотел бы рассказать, об одной из наиболее ответственной, проделывающей качественную работу  компании - «АркаСтрой»,  которая зарекомендовала себя в ремонте и отделке многочисленных сетей магазинов, таких как: "Calzedonia"," Tezenis" и еще многих других, а, как известно такие компании явно не заинтересованы в некачественно выполненной работе.

    Строительная компания в основном занята в сфере: отделочных работ, полном техническом обслуживании промышленных помещений и офисов, а так же монтаже любого рода оборудования. Установка систем охранной сигнализации также производится, прошу заменить, намного дешевле и качественней, чем делают какие-либо электромонтажные организации.

    Компания в отличие от конкурентов делает упор на качественно проделанной работе, на установку хорошо отлаженной и простой в использовании  аппаратуры, на профессиональную работу персонала и, конечно же, на пожелания заказчика. Фирма проработала на строительном рынке уже долгое время, следовательно, было выполнено множество заказов, с отзывами заказчиков вы можете ознакомиться более подробно на сайте компании - arkastroy.ru, в соответствующем отделе «отзывы».

    Офис находится в доступности для жителей Санкт-Петербурга, по адресу Цветочная ул. 16 ,БЦ "Осипофф", офисы 420-421, а для жителей из Москвы есть возможность все интересующие узнать по телефону  +7 (812) 318 58 83.

    Несомненным плюсом является и наличие скидок, даже при первом сотрудничестве с компанией, которые в большинстве своем, обговариваются с заказчиком заранее в соответствующем пункте договора. Услуги предоставляются официально зарегистрированной фирмой, реквизиты которой вы так же можете узнать на сайте компании, из этого следует, что будущие исполнители будут качественным и квалифицированным персоналом, знающим свое дело.

    Компания работает вместе с дизайн фирмой, которая по желанию заказчика сможет выполнить дизайн-проект любого вида помещения, а так же сможет разобраться со всеми мелочами будущего интерьера, подстраиваясь под ваши вкусы и пожелания, так же это гарантирует заказчику быстрое и слаженное выполнение поставленной перед фирмой задачи.

    Дата публикации: 20 мая, 2014