• Специализированный магазин «Шкафы-Стойки 19»

    euro_09-350x396Специализированный магазин предоставляет огромный  ассортимент любых конструкций по  установки сетей телекоммуникаций. Клиент – это главное, для сотрудников компании и здесь все делается только для того, чтобы человек остался доволен как товаром, так и обслуживанием.

    Большой ассортимент необходимого оборудования позволит при необходимости выбрать все необходимое в одной компании, а монтажная стойка делает вновь смонтированные коммуникационные сети компактными и безопасными. А также, если среди предложенного нет конкретного устройства или не подходит по размерам, компания готова сделать оборудование по индивидуальному заказу.

    Компания предлагает разнообразие шкафов, среди которых есть шкаф 19 напольный и настенный; различные системы охлаждения и элементы питания; кабельные организаторы и патч-панели; большой выбор монтажных стоек для серверов. К тому же магазин предлагает необходимые дополнительные аксессуары.

    Отдельно хотелось бы остановится на ценах предлагаемых компанией, которые в сравнении с другими производителями дешевле, а качество на много выше. Оплатить товар можно, как наличными в магазине, так и по безналичному расчету.

    Магазин http://shkafi-stoiki.com/ берет на себя доставку и установку  приобретенного товар, к тому же в удобное для покупателя время.  Если заказ более 100 000 рублей доставка по Москве и области  будет бесплатной. И привезут  товар в день  перечисления денег.

    Посетив магазин  приятное удивление вызовет сервис предложенных услуг. Профессионально подготовленные менеджера помогут в случае необходимости правильно подобрать оборудование, чтобы оно было и качественным и доступным по цене.

    К тому же консультацию о товаре, о его цене можно узнать  по телефону. Если же вы определились  с выбором оборудования заказать его тоже можно  по звонив к менеджеру по телефонам: +7(495) 943-22-88; +7 (495) 973-66-11

    Можно написать в компанию на электроную почту  : [email protected]

    Адрес офиса и склада компании : г. Москва, 4-ый Щипковский переулок, д. 68, стр.4

    Так случилось, что мне самой пришлось посетить магазин  «Шкафы-Стойки» и я осталась довольной сначала приятным обращением сотрудников, а позже и оборудованием, которое приобрела у них. А самое главное так это большой ассортимент и низкие цены которые существенно ниже чем у других магазинах. Поэтому , если вам необходимо такое оборудование обращайтесь именно к ним уверенна Вы не пожелаете о своем выборе!

    Дата публикации: 1 июня, 2014