• Качественный кузовной ремонт в Минске в «ВВ-Моторс»

    kuzovnoi-remontНет автомобилей, которые не обслуживала бы компания «ВВ-Моторс». Когда требуется кузовной ремонт минск – обращаются именно в «ВВ-Моторс». Потому что знают, что здесь сделают все на высшем уровне качества, быстро, четко. И по вполне приемлемым рыночным ценам.

    Если нужна покраска автомобиля в минске – такая услуга также оказывается в этой компании. Есть все необходимое оборудование и специалисты высокой квалификации, имеющие необходимый опыт работы. Поэтому клиенты, доверяя своего железного коня специалистам этого автосервиса, спокойны. Потому что уверены в том, что все необходимые работы будут проведены профессионально.

    Достаточно обратиться к интернет-ресурсу http://vvmotors.by/, чтобы узнать в подробностях как о самой компании, так и об услугах, которые здесь оказываются.

    Нужно отметить, что фирма «ВВ-Моторс» когда-то была всего-навсего небольшой мастерской. А теперь, всего за несколько лет работы, превратилась в серьезный сервисный центр, оснащенный необходимым оборудованием, укомплектованный специалистами высокой квалификации.

    Располагается «ВВ-Моторс» в Минске (220033), на Партизанском проспекте, в доме № 8 корпус 6. Всегда можно созвониться со специалистами компании по телефону 298 47 77, уточнить интересующие вопросы, детали.

    Здесь занимаются всеми видами работ, полным их циклом. Который начинается с диагностики и заканчивается необходимым ремонтом. А если потребуется – то будет осуществлена и полная реставрация автомобиля.

    Причем цены на услуги компании весьма умеренные, доступные.

    Правильную диагностику позволяет осуществить отличное оборудование, современная диагностическая база. А это уже является залогом и гарантией быстрого и эффективного устранения неисправности, осуществления полноценного и качественного ремонта в кратчайшие сроки.

    Не существует мелочей в работе специалистов компании, поэтому здесь удачно и эффективно сочетаются качественное, многие считают – эксклюзивное обслуживание с вполне демократичными ценами.

    Площадь СТО, не считая серьезной парковки, - почти 800 квадратных метров. Территория охраняемая, порядок полный.

    Для профессионалов фирмы «ВВ-Моторс» не существует проблем с ремонтом автотехники, которые невозможно решить. Более того, отремонтировав автомобиль, они всегда подскажут клиенту, как избежать ситуаций, приводящих к поломке автомобиля, в будущем. Дорожат здесь своими клиентами.

    Дата публикации: 30 августа, 2014