• Электрообогрев трубопроводов обеспечит компания Lavita

    trМногим дачникам и жителям сельских поселений знакома ситуация, когда в морозы «схватывается» вода в трубопроводе. Замерзает и отогреть систему впоследствии весьма проблематично. Нередко приходится либо раскапывать грунт и отогревать трубы, либо и вовсе – ждать весеннего потепления, когда прогреется земля.

    Забыть о такой проблеме позволяет продукция, которую предлагает фирма Lavita - электрообогрев трубопроводов. Это весьма простое и очень эффективное решение, позволяющее без проблем пользоваться водопроводом даже при весьма неблагоприятных погодных условиях, когда морозы «прихватывают» почву довольно-таки глубоко.

    Выручает в таких случаях электрообогрев труб. В фирме Lavita можно приобрести для водопровода кабель греющий, кабель саморегулирующийся – вся продукция имеет необходимые сертификаты безопасности.

    Технические детали можно уточнить у менеджеров компании, которые всегда готовы оказать профессиональную поддержку, если обратиться к ним по адресу электронной почты [email protected] или же по телефону (8495) 286 88 05.

    Специалисты компании осуществляют и качественный монтаж всех систем и оборудования. Многолетний опыт работы в этом сегменте рынка, знание его особенностей и нюансов дела позволяют фирме завоевывать все новых и новых заказчиков. К выполнению каждого заказа в Lavita подходят строго индивидуально, чтобы максимально полно учесть пожелания заказчика, его потребности и особенности условий заказа.

    Опыт работы, а также тот факт, что бизнес-партнерами фирмы Lavita являются надежные поставщики оборудования и его производители, которые отличаются хорошим качеством работ, позволяет фирме всегда быть на высоте: работы выполняются строго в оговоренные договорными отношениями сроки и с качеством, которое соответствует высоким стандартам.

    Об основных направлениях деятельности фирмы Lavita рассказывается на ее интернет-странице http://lavita-rus.ru/. Также здесь представлен подробный и хорошо иллюстрированный каталог, рассказывается о тех работах, которые фирма производит. Подробно освещаются вопросы оплаты заказа и доставки приобретенного товара, приводится прайс-лист на продукцию. Которая поставляется непосредственно от компаний, являющихся общепризнанными лидерами в своем сегменте бизнеса, - качество их работы не вызывает сомнений.

    Специалисты Lavita поставляют кабели нагревательные, предназначенные, например, для систем снеготаяния, и осуществляют их монтаж, а также последующее техническое обслуживание, ремонт.

    Дата публикации: 11 октября, 2014