• Обзор автомата Fruit Cocktail

    Fruit CocktailСлот Fruit Cocktail посвящен фруктам и ягодам — самой популярной и вечной теме слотов. Играя в игровой автомат бесплатно или за деньги, вы получаете больше удовольствия, проводя свободное время. Также вы можете существенно пополнить свой карман, поскольку в игре предусмотрены двойная игра на риск и бонусные раунды.

    Играй в фруктовый коктейль как опытный профессионал

    Несмотря на то, что гейм был создана в стиле ретро, производительность и функциональность являются современными, и новейшими в отрасли. Вам нужно только сопоставить символы на ваших предпочтительных линиях, чтобы выиграть. Также важно отметить, что вы можете менять свою ставку.

    Бонусные игры, которые увеличивают и улучшают награды, обязательно вам понравятся Fruit Cocktail предоставляет доступ к бесплатной игре на увеличение выигрыша. Здесь вам нужно будет поставить лучшую ногу вперед и победить дилера, чтобы получить двойные призы.

    Разработчик предлагает джекпоты до 5000 кредитов, как только вы наберете пять одинаковых фруктовых коктейлей на выбранных вами линиях. Играйте в Fruit Cocktail на реальные деньги и выиграйте до 125 000 кредитов в зависимости от сделанной ставки. Максимальная ставка, которую вы можете сделать, составляет 225, минимальная — 25.

    Дополнительные советы и хитрости

    При неизвестном RTP вам нужно сопоставить только три символа в любой активной строке. Символ разброса — клубника, а самая высокооплачиваемая иконка — фруктовый коктейль. Когда он выпадет вы сможете автоматически запустить бонусный раунд.

    Fruit CocktailЭтот слот от IgroSoft определенно покорил сердца любителей азартного развлечения. Благодаря плавному дизайну, удобному интерфейсу и захватывающим графикам, вы гарантированно отлично проведете время, играя в этот слот.

    Получи крупные награды, джекпоты и неограниченные бонусы.

    Символы слота

    Игровой автомат Fruit Cocktail изобилует различными видами классических фруктов, поэтому не ожидается много сюрпризов, когда дело доходит до символов:

    • разноцветные лимоны;
    • яблоки;
    • персики;
    • сладкие арбузы;
    • груши;
    • вишня;
    • ягоды.

    Дикая карта — это изображение коктейля. Он может заменить все остальные элементы для формирования выигрышной комбинации, кроме Scatter.

    Помимо всех вышеперечисленных преимуществ рекомендуется для начинающих игроков. Начните играть в Фруктовый коктейль, и выигрывайте денежные призы!

    Дата публикации: 28 ноября, 2019