• Агробанк характеристика

    ЗАО «Агробанк»

    Адрес главного офиса: 49051, г. Днепропетровск, ул. Курсантская, 24

    Телефон: (38056) 233-34-44
    Адрес сайта: www.agrobank.com.ua

    ЗАО “Агробанк” представляет разнообразный спектр услуг, которые имеются в любом современном банке. Даже в кризисной ситуации 2004 года Банк активно работал и выполнял обязательства перед клиентами: возвращал вклады, проводил платежи, не переставал выдавать кредиты, как и Интернет магазин денег. За 2005 год его активы увеличились более чем в 1,73 раза и превысили 520 млн грн. Он один из немногочисленных банков в Украине, сумевший достигший такого стремительного прироста активов.

    За 2006 г кредитный портфель вкладчиков Агробанка резко увеличился более чем в 1,73 раза, сумма вложений клиентов к тому же выросла почти в два раза. 2006 г, декабрь – Агробанк был удостоин статуса банка с зарубежным капиталом. Сегодня Агробанк – является представителем Home Credit Group, работающая с 1997 г. на восточно-европейском рынке кредитирования.

    В свою очередь Home Credit Group, входит в состав международных групп фирм PPF (www.ppf.cz), которые не только активно действуют на рынках кредитных услуг и страхования, но и обеспечивают сервисы в сферах управления активами. Услугами «Агробанка» могут воспользоваться не только частные лица, но и корпоративные клиенты в Донецке, Харькове, Днепропетровске, Кривом Роге, Одессе, Запорожье, Никополе, Днепродзержинске и Киеве. В скором времени Агробанк продолжит большое развитие сети в Харькове, Луганске и других городах с высокими активами доходов.

    Главным заданием Агробанка является максимальное удовлетворение финансовых запросов собственной аудитории. Клиентами Агробанка – являются люди, главные ценности которых – благосостояние своих семей и профессиональное процветание.

    Основные преимущества Агробанка – это гибкость, оперативность и мобильность. То есть необходимую услугу клиенту предоставлять быстро и качественно, а так же готовность встречи на таком уровне с клиентом, который позволит быстро и оперативно решить возникшую проблему.

    Дата публикации: 24 мая, 2012