• «БРОКБИЗНЕСБАНК» – обзор

    Адрес главного офиса: Украина, 03057, г. Киев, пр. Победы, 41

    Телефон: +38 (044) 206-2-206

    Website: http://www.bankbb.com.ua

    АО "БРОКБИЗНЕСБАНК" - 18 лет доверия, опыта и благосостояния

    АО "БРОКБИЗНЕСБАНК" был создан одновременно с рождением Украине и 30 августа 2009 отпраздновал 18-ю годовщину деятельности на финансовом рынке АО "БРОКБИЗНЕСБАНК" входит в группу крупнейших и успешных банков Украины. Мы предоставляем полный комплекс услуг, имеем лицензии на все банковские операции, постоянно увеличиваем число филиалов и отделений по всей Украине.

    В отношениях с клиентами Банк отдает предпочтение принципам честности, корректности и открытости. На практике это воплощается в жизнь путем создания максимально комфортных условий банковского обслуживания, организацией консультаций по всем вопросам, связанным с бизнесом клиента. Вот список всех бланков и документов, которые могут понадобиться при работе фирмы с банком.

    Банк всегда строит свои деловые отношения на основе взаимовыгодного партнерства, уважения и доверия. За время своего существования и активной деятельности на финансовом рынке Украины АО "БРОКБИЗНЕСБАНК" проявил себя надежным партнером, которая предоставляет высококачественные услуги как юридическим так и физическим лицам.

    Что бы Вы не искали - выгодные тарифы или качество обслуживания, разнообразие услуг или широкую региональную сеть, - обращайтесь к нам прямо сейчас.

    АО "БРОКБИЗНЕСБАНК" является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (по реестру Фонда № 107).

    АО «БРОКБИЗНЕСБАНК» стал одним из 8 банков Украины агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц и получил право на выплату гарантированных возмещений вкладчикам ликвидированных банков, тем самым подтвердил свою надежность и стабильность.

    Дата публикации: 19 марта, 2013