• «Агропромкредит»: характеристика банка

    Адрес главного офиса: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27

    Телефоны: (495) 739-20-05, (495) 981-11-81

    Адрес сайта: www.apkbank.ru

    Подробная информация о банке «Агропромкредит» :

    Коммерческий банк ОАО «АГРОПРОМКРЕДИТ» был создан в 1994 году. На российском рынке финансово- инвестиционных услуг известен как банк федерального уровня, предоставляющий клиентам универсальный комплекс услуг,

    Банк развивается на основе принципов взаимовыгоды и открытости, соответствия социальной этике и ответственности, честности и взаимоуважения. Такой деловой подход положительно отражается на имидже банка и является приоритетным.

    Региональная сеть Банка представлена 12 филиалами и 36 офисами в шести из восьми округах страны.

    Международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service присвоены Банку рейтинги: финансовой стабильности E+ (BFSR), кратковременный Not-Prime (NP) по шкале в национальной и иностранной валюте, интернациональный долгосрочный рейтинг B2. Согласно рейтингам, прогноз изменения – “Стабильный”.

    Долгосрочный рейтинг по российской шкале на уровне Baa1.ru присвоен Банку международным агентством Moody’s Interfax Rating Agency.

    Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в 2003 г. был удостоен звания Лауреата V конкурса «Компания года», организатором которого при поддержке Министерства финансов РФ, стал еженедельник “Компания”

    В 2004 году Банк удостоен премии «Лучший банк года», основанной Национальным Банковским Журналом совместно с Ассоциацией российских банков, а также был признан как лучший банк года в организации деятельности в регионах страны. В 2008 году Банк “АГРОПРОМКРЕДИТ” отмечен премией «Финансовая Элита России» в основной номинации «Региональный банк года». В 2009 году Банк получил признание как лауреат ежегодной премии журнала «Финанс» и стал номинантом премии «За стабильное положение на финансовом рынке». Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден премией «Финансовая Элита России» в номинации «Эффективная антикризисная стратегия». В 2010 году Банк отмечен ежегодной международной премией в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк», в этом же году Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» становится победителем конкурса годовых отчетов, ежегодно проводимых Ассоциацией банков Северо-запада, получив самые высокие оценки жюри конкурса и коллег за содержание и оригинальное оформление брошюры отчета.
    Современные технологии в сфере строительства всегда популярны в мире бизнеса. Сегодня никто не сомневается, что производить натяжные потолки выгодно.

    Дата публикации: 15 ноября, 2012