• АМТ Банк: характеристика

    Полное название: Общество с ограниченной ответственностью ООО АМТ БАНК

    Адрес: 129110, г. Москва, проспект Мира, д. 62, стр.1 

    Московское ГТУ Банка России в марте 2010 года передало ООО «АМТ БАНК» (прежнее наименование – ООО «БТА Банк») регистрационные документы, подтверждающие новое наименование.

    АМТ Банк по своей сути универсальный банк, работающий в направлении оказания содействия развитию в корпоративном бизнесе и частном предпринимательстве. Не оставлены в стороне по оказанию услуг физические лица. Банк заявляет о высокой квалификации банковского обслуживания на уровне международных стандартов.

    Действительно высокие требования к собственной культуре и профессионализм можно прочувствовать уже на первых встречах с менеджерами, обеспечивающими индивидуальное обслуживание, и создающими здесь уютную и вместе с тем рабочую атмосферу.

    «АМТ Банк»имеет разветвитую филиальную сеть в России – это11 филиалов, 28 вспомагательных и 2 операционных офисов.

    Подряд два года в 2008 и 2009 году АМТ Банк становится победителем конкурсов среди банков РФ.

    АМТ БАНК в первой сотне российских банков имеетзаслуженную репутацию надежного партнера.

    Эту славу банк подтвердил после того, как достиг соглашений о пролонгации займа, полученного от Центробанка и вернул за год более половины этого долга; накопил резервы, выиграл в споре у своего бывшего партнера - казахстанского БТА - свое право на осуществление самостоятельной операционной деятельности; и получил второе место среди банков РФ по уровню качества обслуживания. И все это было достигнуто за один год, который для российской финансовой системы был достаточно трудным.

    Недавно банк вернулся к ипотечному кредитованию и к работе с предприями малого и среднего бизнеса по всем регионам своего присутствия, кроме того успел внедрить ряд инновационных предложений в области сервиса.

    Многофункциональный аппарат бразер позволит печатать документы, сканировать или делать ксерокопии.

    Дата публикации: 18 февраля, 2013