• Армянский Банк Развития: характеристика

    ООО «Армянский банк развития» (АРБ)

    Адрес главного офиса: Армения 0015,

    г. Ереван, ул. Пароняна, д. 21/1

    Телефон: (37410) 59-14-00. Банк также имеет многоканальный телефоном с бесплатным вызовом 8 800.
    Факс: (37410) 59-14-05
    Сайт: www.armdb.com

    E-mail: [email protected]
    Статус: работает

    Армянский Банк Развития был основан в 1990 году. До 1996 года был известен под названием «Банк Восстановления и Развития». Он был одним из первых коммерческих банков Армении. За многолетний опыт работы Армянский Банк Развития сумел зарекомендовать себя, как динамично развивающийся, универсальный финансово-кредитный институт.

    Не смотря на быстро меняющиеся стандарты, банк сохранил традиции, которые в сочетании с инновациями в ведении бизнеса, сделали его надежным, стабильным банком. Клиенты Банка Развития могут не волноваться по поводу своих вкладов. Надежность и стабильность – основные приоритеты в работе банка.

    Армянский Банк Развития предоставляет широкий спектр банковских услуг: вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества и страхования, кредиты, вклады, депозиты, ипотечные кредиты, автокредиты, кредиты для малого и среднего бизнеса, предоставление и обслуживание пластиковых карт.

    Банк оказывает услуги более чем 3500 предприятиям и организациям, представляющим все формы собственности. Помимо всего этого, ведется активное сотрудничество с физическими лицами (резидентами и нерезидентами).

    Предприятия и физические лица, являющиеся клиентами Банка Развития, отмечают высокий профессионализм в его работе. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательное отношение и умение находить оптимальный вариант решения проблемы делают его работу более эффективной и удобной для клиентов.

    Армянский Банк Развития ориентирован исключительно на удовлетворение потребностей своих клиентов. Когда клиент остается довольным работой банка, это повышает престиж банка и закрепляет за ним статус надежного «партнера».

    Для улучшения качества обслуживания и оптимизации работы, руководство банка всегда готово принять во внимание предложения по улучшению качества обслуживания клиентов. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

    Дата публикации: 18 февраля, 2013