• «Донгорбанк» характеристика банка

    Закрытое Акционерное Общество «Донгорбанк»

    Адрес главного офиса: 83086, Украина, г. Донецк, ул. Артема, д. 38
    Телефон: (38062) 332-73-31
    Адрес сайта: www.dgb.donbass.com

    Лицензия Правительственной комиссии по работе на рынке ценных бумаг и фондовому рынку Серия АА №770480 на предоставлении и разрешении деятельности с ценными бумагами, а именно: деятельность по обращению и выпуску ценных бумаг; активная и депозитарная деятельность. За все свои годы в работе «Донгорбанк» зарекомендовал и представил себя как стабильный, надежный банк с наивысшими доходами. За свою надежность, ему доверяют не только клиенты банка, а также постоянные партнеры. Есть еще один знаменитый на весь мир способ заработка - пирамиды. Сейчас открыта регистрация в МММ 2011 на сайте mmmoney2011.ru.

    «Донгорбанк» - банк универсальный, предоставляет разнообразнейший спектр услуг европейского уровня. Работники строят работу на таких принципах: подход сугубо индивидуален к каждому клиенту, а решения принимаются быстро, гибко и оперативно. Весомый капитал, обширнейшая клиентская база, коллектив состоит из профессиональных представителей банковского дела, Надежность, стабильность, опыт, эффективность и прозрачность такие условия представляет банк для обслуживания.

    Сейчас стало распространенным методом привлечения иностранного капитала при помощи предоставления налоговых льгот иностранным компаниям, которые регистрируются в стране расположения финансовой организации.

    Дата публикации: 19 мая, 2012