• «БелРОСБАНК»: характеристика

    Полное название банка: закрытое акционерное общество «БелРОСБАНК»

    Адрес банк: Беларусь, г. Минск, улица Красная , д. 7

    Контактный телефон: (+375 17)21-000-22

    Web-сайт банка: www.belrosbank.by

    Акционер банка – ОАО АКБ «РОСБАНК» является одним из крупнейших банков РФ, состоящие в структуре компании «Интеррос». Активы, «Интеррос» являются: «Норильский никель», «Агрос», «РОСБАНК», «О.В.К.» , «Проф-Медиа», «Интеррос-достоинство», «Согласие»,«Открытые инвестиции». «АКБ «РОСБАНК» владеет французская банковская группа – «Сосьете Женераль», что таким образом позволило «БЕЛРОСБАНК» войти в группу Банков SG и значительно изменить свои позиции и способности в области обслуживающих услуг крупного бизнеса. В банке обсуживается большое множество крупных предприятий РБ. Среди клиентов Банка-это крупные предприятия отраслей: энергетики, нефтехимии, машиностроения, жилищно-строительное комплекса, торговли. Банк является основополагающим элементом корпоративного управления.
    Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотеку, он очень практичный и удобный как для корпоративных , так и для обычных клиентов. Этот банк надежный поставщик услуг, которые помогут вам справиться с финансовыми проблемами. Внешняя характеристика банка характеризуется, что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России.
    Юридическим лицам предоставляется хороший набор широкого выбора банковских услуг, кредитования. Банк представлен расширенными кредитными программами, которые включают в себя вторичный и первичные рынки. Банк не только обеспечивает потребности клиента в условиях высшего уровня, и содействует развитию экономики. При вложение деньги на проценты, вам идут очень даже хорошие проценты.

    Старые отремонтированные холодильники можно продавать тем фирмам, которые, например, привозят замороженный хлеб или другую продукцию из Европы, как ООО «Гуд Фуд» (тм GF Delicatessen).

    Дата публикации: 1 февраля, 2013