• Дил-банк: обзор

    Полное название банка    ООО «Дил-банк»

    № лицензии 3384

    Адрес центрального офиса ин. 125047, г. Москва, улица Чаянова, д. 10, стр. 1

    Адрес веб -сайта www.deal-bank.ru

    Телефон центрального офиса:     (495) 739-29-99

    Характеристика «Дил-банка»

    ООО «Дил-банк» был зарегистрирован ЦБ РФ 5.11.2001 г. «Дил-банк» является членом таких валютных и фондовых барж, как ММБ и РТС, является членом различных платежных систем, например MasterCard Worldwide. Банк занимается привлечением вкладов от физических лиц в рублевой и иностранной валюте. Основной капитал банка составляет порядка 600 млн долларов.

    Организационная структура привлечения клиентов очень хорошо продумана, что позволяет быстро и эффективно вести бизнес. В настоящее время клиентами банка считаются: топливные и энергетические компании, топливные трейдеры, риэлтерские компании; нефтедобывающие и лесообрабатывающие корпорации, предприятия химической и полиграфической промышленности, страховые компании, автомобильные салоны и сети автосервисов и многие другие. Банк привык работать на доверительных отношениях со своими клиентами.

    Персонал банка в количестве 250 человек работают в центральном офисе банка и его филиале в Санкт-Петербурге. Доли акций разделились между: ООО«Студия Элит», ООО «Аромтех», ООО «Крон-Х», ООО «Полокрон» и ООО «Жардин», которым принадлежит по 20 % акций банка.

    Банк в основном занимается рассчетно – кассовым обслуживанием в рублях, кредитованием юридических лиц, под залог ценных бумаг.

    В августе 2008г банк начал страховать вклады.

    В рейтинге банков РФ, на 01.07.2008 Дил-Банк занимал 391 – е место.
    Тут можно заказать недорогой ремонт домов и квартир, что позволит продать их еще дороже.

    Дата публикации: 13 мая, 2013