• “ТАТАГРОПРОМБАНК” : характеристика

    Адрес: 420097, г. Казань, ул. Зинина, д. 4

    Тел: (843) 519-32-00, [email protected]

    Работа Банка с клиентами ведется по принципу – максимальное удовлетворение потребностей в банковских услугах, индивидуальный подход к каждому клиенту и взаимовыгодное сотрудничество.

    Так как качеству услуг придается большое значение,  ООО “ТАТАГРОПРОМБАНК” клиентская база очень быстро растет и развивается. Банк также использует рекламу в аэропортах, на бигбордах, чтобы люди узнали об их услугах.

    Стабильное и устойчивое финансовое положение ООО “ТАТАГРОПРОМБАНК” и высокое качество обслуживания клиентов – это факторы, которые обеспечивают рост клиентской базы.

    Большое внимание уделяется развитию сети банков - корреспондентов, что связано с развитием базы ресурсов Банка и усовершенствованием системы расчетов. Высокий уровень обслуживания и привлекательные цены позволяют наращивать клиентскую базу.

    Для клиентов ООО “ТАТАГРОПРОМБАНК” разработаны максимально удобные универсальные схемы проведения сделок, которые позволяют оптимально отражать данные операции по счетам бухгалтерского учета предприятий – клиентов. Сложилась и постоянно расширяется клиентская база, включающая Республику Татарстан.

    На данном этапе банк предлагает клиентам большое количество банковских услуг. Кредитование – важнейшее направление деятельности банка. Кредитный портфель банка сформирован в целом за счет надежнейших клиентов банка, в первую очередь предприятий реальных секторов экономики, которые способны производить конкурентный продукт и те, которые имеют перспективное развитие.

    Западные банки – корреспонденты готовы сотрудничать и уже ведется плодотворная деятельность с ними.

    Дата публикации: 23 января, 2013