• «Дон-Тексбанк»: обзор банка

    1Адрес банка: г. Ростов- на – Дону. Ул. Суворова, дом: 40.

    Контактный телефон: 8 ( 863) 264- 08- 58.

    Официальный сайт: www. donteksbank.ru

    В банке представлены услуги: физическим лицам и юридическим, автомобиль в кредит, кредиты потребительских, открытие разных счетов, деньги наличными, карточки из пластика, вклады депозитные и многие другие. Банк представлен расширенными кредитными программами, которые включают в себя вторичный и первичные рынки.

    Банк имеет право оставлять себе деньги которые тратятся на расходы, телефонные переговоры, и другие, а так же пошлин, комиссий. Оплата может производиться в разных валютах: рубли, евро, доллары США, и еще валюты стран СНГ. Проценты начисляются на депозит, определяются процент со ставкой, она зависит от типа депозита, сумма, срока вклада. Банк обладает 10 офисами, и 20 операционными кассами.

    Внешняя характеристика банка характеризуется что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России. Это вклад денег который начисляется всегда в срок. Депозит выбирается самим клиентом и учитывается потребностям клиента.

    Баланс банка более одного миллиарда рублей, а собственный капитал превышает более пяти евро. В банке индивидуальное, внимательное отношение к каждому клиенту.

    Битумная черепица харьков на сайте bud.kharkov.ua.

    Дата публикации: 20 ноября, 2013